Новый маркетплейс агротехники и товаров для фермера от "Верум Агро"

  20/02/2023 11:38

В прошедшем году цифровой сегмент рынка агротехники пополнился удивительными новинками интернет сервисов, одной из которых стала торговая онлайн площадка сельскохозяйственной техники "Верум Агро". Авторы проекта ставят перед собой целью создать целую экосистему для предприятий сельскохозяйственной отрасли во всей стране. Verum – это современный маркетплейс от профессионалов рынка, созданный для профессионалов.

Площадка https://verum-agro.ru/ предназначена для того, чтобы российским фермерам с легкостью найти нужную и актуальную информацию на одной площадке, изучить современный рынок и выбрать необходимый товар, начиная от сельскохозяйственной техники и заканчивая необходимым сортом семян. Процесс максимально упрощен и оптимизирован, для решения любого актуального запроса фермера понадобится всего пара действий.

Искать и покупать сельскохозяйственную технику на Verum можно не выходя из дома. Тысячи единиц товара – от тракторов до семян собраны на одном маркетплейсе.
Уже сейчас на площадке зарегистрированы 1000 дилеров и размещено более 5500 объявлений. Покупатели могут оформить технику в лизинг с первоначальным взносом от 0% на срок до 8 лет. Для оформления потребуется только 2 документа. Предоставляет лизинг на «Верум Агро» АО «Росагролизинг». Для расчета вы можете использовать удобный калькулятор.

Использование площадки полностью бесплатно как для покупателей, так и для продавцов. Продавцам доступна опция прохождения процедуры аккредитации в АО «Росагролизинг» после регистрации аккаунта. Это требуется для продажи техники в лизинг через АО "Росаголизинг". Получить аккредитацию могут даже организации, которые не являются официальным дилером или производителем марки техники. Однако, если вы не планируете продавать свою технику в лизинг, то процедура необязательна.
Покупатели также могут стать продавцами, выбрав пункт «Стать продавцом» в личном кабинете.

Также проект не стоит на месте и уже сейчас готовится ряд нововведений:
• Новый раздел - Запасные части для сельскохозяйственной техники.
• Логистика сельхозтехники. Доставка будет осуществляться по всей территории России. Verum гарантирует сохранность доставляемой техники и точный срок доставки.
• Внедрение рекомендательной системы на основе ИИ, разработанной в сотрудничестве с Тимирязевской академией.

Для продавцов сейчас отличное время начать размещаться на новой площадке, пока конкуренция за пользователя там не возросла до критичных значений.

5041
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают