Мобильные технологии на службе заказчика спецтехники

  11/05/2016 12:19

Сегодня мы уже привыкли к тому, что мобильные технологии успешно заменили газеты, журналы и даже отчасти телевидение в сфере получения новостей, а также стали и проверенным рекламных носителем. Имея смартфон, мы можем установить на него сотню приложений и за несколько кликов заказать пиццу, оформить такси в аэропорт или даже вызвать сантехника на дом. Во многих сферах услуг мобильные приложения становятся настоящими помощниками, позволяя экономить время и деньги.

На рынке аренды строительной спецтехники и доставки сыпучих стройматериалов и ЖБИ, уже более 2-х лет действует мобильное приложение «Аренда Спецтехники FAP». Этот амбициозный проект является логичным продолжением запущенного в 2011-м году сайта F-A-P.ru и позволяет сегодня всего за 7 минут достичь великолепного результата там, где использование других привычных механизмов (сайты с объявлениями, газеты) займет времени гораздо больше а результат не всегда оправдает ожидания заказчика.

Благодаря используемой уникальной технологии, портал имеет возможность о каждом заказе пользователя уведомлять настоящих владельцев спецтехники для проведения аукциона. Исполнители борются за то, чтобы получить заказ, делают приличные скидки, ну а заказчик получает эти цены и остается довольным.

Нужен ли самосвал, кран-манипулятор, дорожный каток или 100 кубов песка – все это вы найдете, используя мобильное приложение «Аренда Спецтехники FAP» , база которого сегодня насчитывает более 30 000 объявлений в 17 крупнейших регионах России. И пополняется она ежедневно.

К моменту выхода этого материала, почти 20 тысяч заказчиков попробовали, что называется «на вкус» эту технологию, установив приложение на смартфоны на базе iOS или Android, и опросы показывают, что отношение заказчика к услуге ФАПа и приложению поменялось с настороженного «Я посмотрю, попробую» на «Очень удобный сервис, я уже получил результат».

Все указанные выше факты и цифры – результат кропотливой работы немалой команды, ежедневно (в том числе и на выходных) обрабатывающей сотни заказов и развивающих проект и приложения. Сегодня можно назвать ФАП лидером среди интернет – порталов в сфере аренды спецтехники не только по объемам заказов и размещенных объявлений, но и, в первую очередь, исходя из технологий, которые в нем используются.

Остается надеяться, что мобильные технологии и сервисы будут и дальше развиваться столь быстрыми темпами, что позволит каждому заказчику спецтехники получать эффективный результат за короткий срок и, что немаловажно – за умеренные вложения.

87
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают