Мероприятия Snowfighters от SnowEX

  02/08/2017 14:25

На большинстве территорий северного полушария преобладающим по длительности сезоном является осенне-зимний. В данное время происходит основная борьба человека с природными явлениями такими, как выпадение значительного количества осадков в виде снега и дождя, превращающегося впоследствии в лед. Законодателями «моды» в направлении борьбы со снегом являются американцы, и, конечно же, компания-производитель распределителей реагентов SnowEX. Как один из лидеров, они уже не первое десятилетие, диктуют тенденции и модернизируют оборудование, упрощая жизнь людям.

Подготовка к зимнему сезону, как правило, начинается уже летом и этот год не стал исключением. Основатель направления «snowfighters» и непосредственный спикер Джон Аллин планирует собрать в Америке семинары, касающиеся борьбы со снегом, и обсудить доходность и устойчивость бизнес. Мероприятия будут касаться технологий, которые использует SnowEX в своем оборудовании, а также экономическую целесообразность приобретения. Семинары будут охватывать города Америки такие, как Филадельфия, Чикаго, Миннеаполис, Сент-Луис, Кливленд и др.

В России совместно с европейскими коллегами согласованы поставки ряда машин навесных распределителей реагентов SnowEX, которые зарекомендовали себя, как надежные машины, а именно модели SP-7550. Показ техники, как и проведение семинаров, планируется в ряде регионов с августа по конец сентября.

Также существенным прорывом в направлении комфортной работы с клиентами будет поставка ряда установок на склад крупного дилера на Дальнем Востоке. Учитывая, что регион сам по себе имеет специфику работы преимущественно с азиатской техникой, запросная часть и первые поставки в такие удаленные районы, как Южно-Сахалинск, а также наличие запросов именно на импортные распределители, позволят покупателю не ждать месяц, пока оборудование проедет всю страну с запада на восток. Также в рамках наличия складских остатков на Дальнем Востоке, будут формироваться местные мероприятия приуроченные донести до российского клиента современные технологии, позволяющие работать на любой технике, а не только крупнотоннажных шасси, типа КАМАЗ.

Финальным аккордом 2017 года планируется крупный ввоз моделей среднего класса для распределения сухих и жидких реагентов, позволивших в период с октября по декабрь приобрести установку без задержек во времени.

143
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают