Кормовозы Menci — надежная спецтехника по доступной цене

  19/08/2016 12:33

Любое фермерское хозяйство может приобрести для реализации своих целей кормовозы Menci. Этот специальный транспорт позволяет перевозить корма на любые расстояния. Кормовозы Menci — это техника, которая в полной мере удовлетворяет потребности покупателей. Они отличаются повышенным функционалом, надежностью и приятной стоимостью. Их конструкция уникальна — позволяет выполнять частичную или же смешанную выгрузку транспортируемого корма, причем делать это можно в любой последовательности.

В кормовозах Menci можно перевозить любые комбикорма. Эта техника снабжена шнековой выгрузной системой. Шнек может поворачиваться в любую сторону и подниматься на любую высоту (в зависимости от модификации). При выгрузке и загрузке корма отпадает необходимость в ручном действии водителя. Процедура протекает полностью в автоматическом режиме. При движении по любой дороге она остается маневренной и позволяет обеспечить грузу определенный уровень безопасности.

Кормовозы Menci подходят для использования в птицеводческом и животноводческом хозяйстве. В них можно перевозить гранулированные и комбинированные корма. Так как данная спецтехника предлагается в нескольких вариантах, то каждый сможет подобрать модель, которая будет способствовать динамичному развитию именно его бизнеса. В каталоге компании представлены такие варианты:

  • SM 44 — полуприцеп, который снабжен пневматической системой выгрузки, двумя тубусами (нужны для перевозки выгрузных шлангов) и тремя отсеками. Он отличается самонесущей конструкцией.
  • KL100A — полуприцеп, оснащенный дизельным двигателем. Отсеки данной спецтехники легко освобождаются от остатков корма.
  • KL60А + Renault Kerax — транспорт оснащен шнековой системой выгрузки.
  • KL60А + Renault Kerax — полуприцеп снабжен механической системой выгрузки.
  • KL55B + Renault Kerax — высоконадежная модель, которая идеально подходит для транспортировки кормов даже на значительные расстояния. Техника оснащена двумя герметичными отсеками.

Все модели отличаются высокой надежностью, длительным эксплуатационным сроком и сравнительно низкой стоимостью.

478
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают