Когда и где производить ремонт топливной аппаратуры?

  25/11/2019 10:22

Автомобили на дизельном топливе — весьма популярны сейчас. И можно понять почему — цены на бензин неимоверно растут, дизельное топливо же стоит гораздо дешевле. Не только стоимостью расходного материала отличается дизельное авто от того, что на бензине. Одним из неочевидных отличий является необходимость ремонта аппаратуры, связанная низким качеством дизельного топлива не только в России, но и в других странах и, как следствие ремонт дизеля.

ГК «ТракСтар» уже более 9 лет профессионально занимается ремонтом топливных систем (и не только) в дизельных автомобилях и не только. У группы компаний «ТракСтар» своя специализированная сервисная станция на юге России. Ремонт двигателя и топливных систем будет проведен в самые кратчайшие сроки, сэкономив время владельца автомобиля. Компания предоставит гарантию на все виды выполненных работ. Кроме того, для ремонта используются только качественные запчасти от надежных поставщиков. Также стоит отметить, что иногда профилактика лучше ремонта: проводите регулировки топливных систем, следите за фильтрами, ведь именно через них, порой, и поступают загрязняющие мелкие частички в инжектор. Желательно делать это хотя бы раз в год, это залог исправности автомобиля. Уточните у сотрудников сервиса, по каким признакам можно понять, что пора делать ремонт топливной системы, на что следует обратить внимание, чтобы в будущем оперативно реагировать на неисправности и быстро устранять их.

Что обычно включает в себя ремонт топливных систем? Ремонт форсунок (ГК «ТракСтар» ремонтирует форсунки Common Rail), ремонт насоса форсунок (BOSCH, HEUL, Lucas, Delphi e3), ремонт насос секции, ремонт топливного насоса высокого давления. Стоит регулярно менять свечи. Выполнить такую работу самостоятельно практически нереально, поэтому рекомендуем обращаться к профессионалам. Также ГК «ТракСтар» занимается продажей запасных и комплектующих от основных крупных европейских фирм. В наличии всегда есть как оригинальные, так и совместимые запчасти.

Для более точного определения проблемы и неисправностей в топливной системе, специалисты компании, за плечами которых многолетний опыт работы, рекомендуют тщательно отслеживать условия, в которых появляется неисправность. Замечайте даже мелочи. Ну и при любой настороженности — обращаться в сервисный центр, где грамотные специалисты подскажут, все ли в порядке.

Темы: Разное
65
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.