Как подобрать колеса для штабелеров Still: преимущества изделий

  02/05/2023 12:06

На мелких и крупных складах применяется дорогостоящее оборудование и специализированную технику советских и импортных производителей. На машины возложена важная функция – штабелирование, транспортировка, погрузка и разгрузка различных грузов. Нередко, устройствам приходится работать в сложных и агрессивных условиях. Во время движения максимальное давление приходится на колеса, которые быстро изнашиваются и нуждаются в замене. В каталогах производителей можно подобрать ведущее на штабелер Still, опорное, грузовое, рулевое колесо для перевозчиков, рохли и ричтраков.

Колеса для складской техники с полиуретановым покрытием: как выбрать

Производители предлагают для складской техники колеса из различных материалов, но особой популярностью пользуется высококачественный полиуретан. Vulkollan ®️ представлен в виде эластомера. Материал характеризуется высокими динамическими и механическими преимущественными характеристиками. Продукция на основе вулколана демонстрирует выдающее упругое восстановление, высокую скорость передвижения, длительный срок службы.

Если понадобилось колесо ведущее для электротележки Jungheinrich, можно подобрать вариант в компании «Погрузчик», где есть модели известных брендов:

  • Crown
  • Mitsubishi
  • Still
  • Hyster
  • BT
  • Atlet

На всю продукцию предоставляются сертификаты качества. Чтобы правильно подобрать колесо для замены, нужно знать тип складской техники, серийный номер, посадочное отверстие и размер изделия.

Более подробно о полиуретановых колесах: что знать должен каждый

Ведущее колесо считается самым большим в диаметре, характеризуется высокими техническими характеристиками. Благодаря таким свойствам изделия можно успешно использовать в агрессивных и влажных средах, контактируя с различными кислотами, бензином, маслом и разными агрессивными включениями.

Полиуретановая продукция смягчает ход по кафелю, асфальту, бетону и прочей поверхности. Новые колеса должны отвечать заявленным характеристикам, указанным в технической документации.

Для улучшения качественных характеристик в смесь полиуретана добавляют различные компоненты, которые оказывают положительное влияние на технические свойства изделий.

В каталоге можно купить как по отдельности запасные части, так и в комплекте. Отлично себя зарекомендовали колеса, оснащенные подшипниками.

Источник информации: https://stellana.ru

Темы: Разное
566
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.