Как осуществляется перевозка спецтехники на строительную площадку?

  03/02/2014 14:41

Перевозка строительной техники на новую строительную площадку является очень ответственным и хлопотным моментом для любой компании, которая занимается данным видом деятельности. Для перевозки специальной строительной или другой крупногабаритной техники используется специальное устройство с низкорамной платформой. На такое устройство очень легко погрузить любую крупную строительную технику, например бульдозер, трубоукладчик или буровую технику.

7bb01da36491054526bcc86293b59a18.jpg

Перевозка строительной техники с помощью специальных низкорамных платформ, является одним из самых популярных и простых способов решения данной проблемы. Использование такого способа для перевозки техники удобно тем, что отпадает необходимость оформлять различные разрешения или допуски для перемещения строительной техники по улицам города или оживлённым автомобильным трассам. Данный способ хорош тем, что позволяет доставлять необходимую строительную технику точно в необходимые сроки и без больших хлопот.

inter.jpg

Строительная техника имеет свои особенности при транспортировке. Например, перевозка должна проходить строго по разработанному и утверждённому маршруту, маршрут не должен пролегать по мостам, путепроводам, трассам с большими перепадами высоты и по заболоченной местности. Кроме этого, перевозка данной техники через железнодорожные пути производится только после согласования с представителем железнодорожной службы и только в его присутствие.

3fe96effeaaa2c07882ddc81243e6ed6.jpg

Вся строительная техника перевозится только в сопровождении проводника, который представляет сторону, которая отправила груз или сторону, которой данный груз адресован. Перевозка строительной техники без представителя одной из сторон категорически запрещена и не допускается.

213
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают