Как содержать технику «в порядке»? Сервисное обслуживание погрузчиков в Санкт-Петербурге

  08/11/2018 13:10

Во время работы на складской техники возникает повышенная опасность для тех сотрудников, которые ее используют. Именно поэтому, работая на погрузочном оборудовании очень важно соблюдать все меры предосторожности, чтобы не нанести вред здоровью себе и окружающим.

Сначала разберемся, что такое погрузочная техника. Погрузчики — один из видов складского оборудования, которые выполняют задачи по захвату, подъему, укладке и транспортировке грузов. Такая техника достаточно дорога в ремонте, поэтому важно знать несколько правил, прежде, чем приступить к работе на ней.

Самое первое правило, которое, как постулат, должен знать каждый работник — использовать погрузчик только по назначению. Несоблюдение данного правила может привести к не самым приятным последствиям, вплоть до получения серьезной травмы.

Также, все работники должны соблюдать следующие правила: важно, чтобы оборудование не было перегружено. Каждая техника имеет свое предельное значение груза. Ни в коем случае не нужно его переступать.

Очень важно не забывать про сервисное обслуживание складской техники. Необходимо регулярно проверять, осматривать погрузчики, обращать внимание даже на незначительные погрешности. Это правило касается и замены расходных материалов и жидкостей.

Если обслуживание вилочных погрузчиков не проводилось правильным образом и в свое время, можно наткнутся на неожиданные последствия, в большинстве случаев - это ремонт погрузчиков. К сожалению, часто бывает, что владельцы техники забывают про такие простые правила. Это может привести к неприятным последствиям: потере рабочих качеств, простоя оборудования. Чтобы избежать нарушений логистики и сбоев в работе складского помещения важно своевременно выполнить ремонт погрузчиков. В Санкт-Петербурге это можно сделать, обратившись в компанию "Надежная деталь". Компания производит ремонт вилочных погрузчиков и складской техники, оказывает полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию вилочных автопогрузчиков на территории заказчика и на собственной площадки. 

Все работы производятся опытными мастерами. Сотрудники «Надежной детали» произведут сервисные и ремонтные работы в соответствии с требованиями высоких стандартов. На удобном сайте вы сможете просмотреть прайс на ремонт и обслуживание, оставить заявку на электронной почте. Чтобы сделать качественный ремонт погрузочной техники, обращайтесь к профессионалам своего дела.  

Темы: Разное
138
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.