Натяжители стреппинг ленты как способ надежно закрепить груз

  23/12/2019 17:10

Чтобы бревна, доски и другой груз при перевозке был надежно скреплен, необходима стреппинг лента. Именно она скрепляет бревна и прочие грузы друг с другом, не давая конструкции разваливаться. Для того, чтобы натянуть такую ленту, есть специальные натяжители. Купить натяжитель для стреппинг-ленты по низким ценам можно купить в одном из интернет магазинов или поискать например на яндекс маркете.

Работа с таким инструментом предельно проста и очень экономит время и другие ресурсы сотрудников. Кроме того, это влияет на безопасность: натяжители надежней и крепче скрепляют груз. Процесс работы с натяжителем ленты состоит из четырех простых и быстрых шагов: сперва необходимо заправить ленту в инструмент, затем лента обворачивается вокруг груза (бревна, доски и множество других предметов), потом ленту надо вставить в натяжной механизм, закрепить скобой или пряжкой и обрезать свободный конец обрезным механизмом.

Если у вас есть проблемы с выбором оборудования — не знаете, какой натяжитель под что подходит, какой лучше и выгодней приобрести под задачи компании, вы можете позвонить в компанию «Дема» и опытные специалисты проконсультируют вас по подбору оборудования, необходимого именно вам и вашей компании.

Кроме натяжителей стреппинг ленты у компании есть самое разное упаковочное оборудование, которое необходимо практически на любом производстве. Заклейщики коробок, паллетообмотчики, паллетоупаковщики, запайщики пакетов, мешкозашивочные устройства, багажеупаковщики (что актуально многим пассажироперевозчикам), термоусадочные упаковочные линии, вакуумные упаковочные машины, горизонтальные упаковщики длинномеров, рохли, расходные упаковочные материалы и многое другое необходимое оборудование. Купить упаковочное оборудование по выгодным ценам http://dema-pack.ru/

Оперативная доставка по России и в другие страны, возможность выбрать удобный для своей компании способ оплаты, разные способы заказа товаров — все это делает удобным и комфортным сотрудничество с компанией «Дема». Многие компании уже давно и успешно сотрудничают с «Дема», прямым поставщиком упаковочного оборудования. На все автоматическое и полуавтоматическое оборудование распространяется гарантия от компании, от 6 до 12 месяцев с момента получения товара покупателем.

799
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают