Как бесплатно получить доступ к онлайн-кинотеатру GetSee?

  01/12/2020 10:20

Приложение GetSee разработано специально для владельцев смартфонов на базе Android, чтобы те могли совершенно бесплатно получить доступ к большой коллекции, в которой собраны книги и журналы, фильмы и сериалы, аудиокниги и мультфильмы и многое другое. Причем все это можно не только бесплатно просматривать, но и сохранять к себе во внутреннюю память устройства.

Как работает приложение?

Для начала необходимо скачать GetSee, установить на телефон и пройти обязательную регистрацию. Если у кого уже есть аккаунт на этом сервисе, то необходимо войти в учетную запись, используя логин и пароль. Кстати, у кого аккаунта еще нет, могут создать его прямо в приложении, используя для привязки email или номер телефона. Программа не требует активации, а после входа в учетную запись пользователь увидит следующие категории:

  • кино;
  • музыка;
  • сериалы;
  • журналы;
  • книги;
  • мультфильмы.

Понравившийся контент можно добавлять в избранное или скачивать, а потом находить через пункт меню «Мои загрузки».

Какими возможностями радует приложение?

Чтобы иметь возможность беспрепятственно просматривать видеоконтент из GetSee, требуется предварительно поставить MX Player и держать свободным 5-8 Гб свободного места. Видеоконтент доступен для просмотра в высоком разрешении. Для фильмов, мультфильмов и сериалов последних лет можно выбирать разрешение из DVD и LD, HD и FullHD.

Если заглянуть в раздел с настройками, то там можно указать папку, в которую будет происходить загрузка, настроить параметры мобильной сети, выбрать проигрыватель и т. п. Если нужно подобрать что-нибудь для просмотра, то на этот случай в приложении имеется умная строка поиска со множеством фильтров, которые помогут сузить круг контента для выбора.

В общем, GetSee получилось простым, удобным и многофункциональным приложением, которое без особого труда предлагает массу вариантов для того, чтобы скрасить досуг. Учитывая, что доступ ко всем возможностям пользователи получают совершенно бесплатно, то переоценить пользу этой утилиты довольно сложно.

Если же смотреть, читать или слушать уже не хочется, то можно обратить внимание на FindClone. Это весьма занятная программка, которая помогает каждому найти своего двойника. Большая база пользователей позволяет довольно легко подобрать человека со схожими внешними данными, что может стать довольно забавным занятием, ведь всегда интересно взглянуть на себя со стороны.

Темы: Разное
381
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.