Итальянский планировщик для российских полей

  16/03/2016 13:45

Сельское хозяйство с орошаемым земледелием – одно из основных направлений дохода от экспорта продукции в Российской Федерации. Но, как и в любом производстве, есть ряд своих проблем, которые необходимо решать. Одной из таких проблем, является неоднородность поверхности почвы из-за неправильной планировки, что приводит к неравномерному распределению воды и тем самым к снижению урожайности и потере прибыли.

Выход есть, его придумала итальянская компания по производству лазерных планировщиков почвы ROSSETTO. Техника Rossetto надежна, элементарна, не требует тяжелых тракторов (от 30 до 200 л.с.) и, при обработке почвы позволяет достичь экономии семян и удобрений на 16-22%. Аграрии, которые используют в своих хозяйствах планировщик почвы, экономят 50-70% воды, таким образом, они сокращают финансовые затраты.

В России такую технологию используют в основном в науке, но многие аграрии интересуются последними технологиями в этом направлении, стараясь быть в курсе всех новых разработок. Такая технология обеспечивает высочайшую топографическую точность сельскохозяйственных угодий. С помощью уникальной итальянской лазерной системы точность планирования достигает 4-х мм. А самое главное, что управлять планировщиком Rossettoдовольно просто, нужен только один оператор, который будет следить за всеми рабочими процессами. 

Свой первый планировщик компания Rossetto выпустила в 1985 году (30 лет назад!!!) и на протяжении этого периода производитель проводил исследовательские работы, чтобы получить уникальную продукцию. Проверка качества каждого планировщика проходит четыре этапа контроля, также технику тестируют на заводских площадках. Таким образом, мы смело можем утверждать, что планировщики почвы Rossetto очень качественные и универсальные в своем сегменте.

Техника по планированию почвы от компании Rossetto будет интересна и полезна в каждом хозяйстве.

102
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают