Итальянские кормовозы Menci: лучшие на рынке кормовозов

  25/07/2016 10:46

Menci – крупнейший поставщик кормовозов на территории Российской Федерации и Европы. Компания представляет производителя специальной техники MENCI & C SPA.

Производство располагается в Италии: площади, занимаемые компанией, составляют более 100 тысяч квадратных метров. Ежедневно MENCI & C SPA выпускают до 1800 единиц специальной техники – кормовозов и самосвалов для карьерных разработок. Продукция компании получила высокую оценку на рынке аграрной промышленности. Поставки кормовозов осуществляются также в страны Южной Америки.

При создании всей техники MENCI & C SPA соблюдаются основные принципы производства – качество и уникальность. Технологи бренда самостоятельно, на протяжении десятилетий разрабатывают и совершенствуют выпускаемую продукцию. Для производства используются современные материалы – алюминиевый сплав и сталь высокой прочности. 

Использование опыта, накопленного десятилетиями, и интегрирование последних разработок в производство позволяет создавать по-настоящему уникальные конструкции. Компания MENCI & C SPA самостоятельно разработала технологию сварки легких сплавов и успешно ее применяет в производстве цистерн и полуприцепов для перевозки кормов.

Цистерны кормовозов, выпускаемые под маркой MENCI & C SPA, имеют различную вместимость, что позволяет покупателям подобрать специальную технику соответственно планируемым объемам перевозки. Выбирая кормовозы MENCI & C SPA, вы можете быть уверены в сохранности ценного груза – герметичность системы не допустить преждевременной порчи сырья. Все кормовозы обладают отличной грузоподъемностью и современными продуманными системами загрузки и выгрузки сыпучих кормов. Цистерны для перевозки комбикормов отличаются от обычных цистерн наличием люков и шлюзов для быстрого заполнения и опорожнения. 

Выгрузка кормовозов, поставляемых Menci, достигает скорости 1,5 тонны за 1 минуту, что существенно экономит время. Процессы выгрузки и заполнения могут быть запущены дистанционно, что также обеспечивает удобство использования кормовоза.

Кормовозы от компании Menci станут верным подспорьем в транспортировке сыпучих кормовых смесей. Производитель предоставляет гарантийное обслуживание на все модели полуприцепов. Кормовозы MENCI & C SPA это превосходное качество проверенного производителя по доступной цене.

604
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают