История и факты зерносушилок FratelliPedrotti

  22/09/2017 13:57

Завод мобильных зерносушилок«FratelliPedrotti» был основан в 1958 году в Италии братьями Pedrotti. Благодаря полувековому опыту производства и глубокому пониманию процесса сушки зерна, FrattelliPedrotti на сегодняшний день является явным фаворитом среди производителей мобильных зерносушилок, а так же имя, которое ассоциируется в компетентном кругу с надежностью, качеством, безопасностью, высокой производительностью и энергосбережением.

Запчасти из которых собираются зерносушилки FratelliPedrotti очень высокого качества и технически выверены. Такой подход позволяет сушилкам работать свыше тридцати лет. Добившись такого результата, братья не остановились,а продолжают совершенствовать технику и внедрять новые технологии.Все это в совокупности с постоянным контролем качества при сборке, позволяет им быть уверенным в своей продукции, поэтому завод FratelliPedrotti дает гарантию на свои зерносушилки пять лет.

Отличительная черта сушилок Фрателли – это высокая безопасность оборудования. Конструкторы завода уделили очень много внимания безопасности работы со своими зерносушилками. Они максимально исключили доступ оператора к важным и опасным узлам и агрегатам зерносушилки, тем самым обезопасили людей от случайных травм.

Линейка FratelliPedrotti очень разнообразная и даже самый избирательный покупатель среди этого изобилия сможет подобрать себе зерносушилку, которая будет отвечать его требованиям по виду и объему продукта сушки. По выбору фермера зерносушилка оснащается либо электрическим приводом, либо приводом от вала отбора мощности трактора.Своей выгодой в энергопотреблении отличаются мобильные зерносушилки компании Fratelli оснащенные электрическим приводом за счет конструктивного прорыва в мире технологий. Фрателли в отличие от конкурентов и других производителей нашли решение, установив на свои зерносушилки 3 двигателя, каждый из которых отвечает за свой процесс в работе сушилки. Один двигатель приводит в движение загрузочный шнек, второй - центральный, третий же отвечает за вентиляцию. Все они работают попеременно и не требуют максимальной мощности, тем самым в разы сокращают расходы на энергопотребление.

Не все колхозы в России имеют подводку газа, поэтому компания Fratelli оснащает свои зерносушилки не только газовыми горелками,но и дизельными.Затраты на топливо для сушки продукта зависят от многих факторов: изначальная степень загрязненности зерна, влажность и конечный процент влажности зерна, который мы хотим получить, качество топлива, а так же температура наружного воздуха. Братья Fratelli стараются минимизировать расходы на энергоресурсы и на сегодняшний день добились очень высокого результата. Зерносушилки FratelliPedrotti комплектуются: котлами, которые быстро нагреваются и быстро остывают; термоизоляцией, с потоком холодного воздуха; а так же системой, которая позволяет вывести излишки температуры сквозь внешние стенки котла. В результате большого количества испытаний братьям удалось подобрать нужную толщину слоя продукта сушки вокруг источника тепла, что привел к минимуму потерь тепла через стенки сушилок. Сокращение потерь тепла повышает КПД сгорающего топлива, горелка благодаря этому работает меньше,а это в свою очередь позволяет экономить до 30% топлива.

Сушка зерна процесс очень важный потому, что продлевает сроки хранения и улучшает внешний вид продукта. Для успешной работы и непосредственно высушивания зерна завод Fratelli Pedrotti производит на российский рынок лучшее зерносушильное оборудование.Таким образом, зерносушилки Fratelli Pedrotti –выбор умных людей, умеющих считать свои деньги и заботящихся о безопасности своих сотрудников.

185
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают