Гусеничные экскаваторы JCB: характеристики, габариты, расход топлива

  15/04/2021 12:01

Технические характеристики гусеничных экскаваторов JCB описываются двумя словами — эффективность и надежность.

1. Каждая модель оснащена прочной ходовой частью из сварной Х-образной рамы и защищающей ее стальной пластиной.

2. Двигатель JCB DIESELMAX оборудован инновационной системой охлаждения — экономия горючего увеличилась на 25%, это существенная цифра при среднем расходе топлива в 20л/час.

3. Полноповоротная башня приварена одновременно к верхней и нижней плоскости ходовой части — это решение обеспечило устойчивость машины к повреждениям и безопасность водителя.

Управляются гусеничные экскаваторы JCB системами SMART Control и AMS. Электронные помощники контролируют:

  • уровень топлива и масла
  • следят за жизнеспособностью механизмов машины
  • автоматически блокируют гидравлику при остановке агрегата.

Все эргономичные рычаги плавно и быстро реагируют на малейшее движение оператора, кнопка повышения мощности расположена непосредственно на джойстике. Рабочее место машиниста защищено от шума и вибрации 6 резиновыми подушками. Панорамное остекление и низкий капот машины обеспечивают полноценный обзор водителю — вперед, назад и по бокам.

Эксплуатация и обслуживание

Модель JCB JS 460 оснащена системой фильтрации Plexus, которая увеличила интервалы проведения ТО — масло меняется каждые 5000 моточасов. Гусеничные экскаваторы JCB просто обслуживать — под низким капотом конструкторы сосредоточили все основные механизмы для очистки и ремонта.

Все гусеничные экскаваторы из каталога «СпецТехАренда» подходят для работ в российском климате — быстро заводятся в 20-градусные морозы, климатические системы в кабинах спасают от летнего зноя. Прокат большого ассортимента навесного оборудования расширяет возможности бизнеса для выполнения нескольких видов работ. Например, рытье траншей, демонтаж и планировку территории под будущую стройку. Аренда техники начинается от одной рабочей смены — 8 часов. Скидка увеличивается с увеличением количества смен.

6630
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают