Грузовые автомобили: какой выбор делают отечественные транспортные компании

  18/07/2019 15:35

Грузовики – ключевая техническая составляющая деятельности львиной доли транспортных компаний. В поле зрения их интересов попадают как машины отечественных, так и заграничных брендов. Максимально обширный выбор российских и импортных грузовиков представляет компания «ЯрКамп-Питер», являющаяся официальным дилером сразу нескольких ведущих мировых производителей транспорта.

Импортные грузовики – самые востребованные на сегодня позиции

В секторе заграничных производителей грузового транспорта ведущие позиции уже традиционно занимают два предприятия – Isuzu и Hyundai. Ассортимент японского производителя Isuzu составляют мало- и среднетоннажные автомобили. К преимущественным характеристикам техники относят:

  • высокий эксплуатационный ресурс двигателя;
  • обширный набор опций;
  • удобство и безопасность управления.

Отличительным преимуществом бренда Hyundai считается то, что в своем ассортименте он имеет модели, позволяющие организовывать крупнотоннажные грузоперевозки. С учетом комплектации разные модели способны перевозить товары общим весом до 30 тонн. В каталоге дилера https://www.buspiter.ru/prodazha-gruzovikov.html продажа грузовиков с данными техническими параметрами осуществляется на максимально выгодных условиях. Это позволяет каждой транспортной компании оптимизировать свою деятельность с минимальными финансовыми издержками. На всю модельную линейку грузовиков распространяются гарантийные обязательства производителей.

Российские грузовики КАМАЗ – разновидности и преимущества

Ключевым конкурентным преимуществом российского производителя является обширный ассортимент грузовой техники, сходящий с его конвейера. Ее целевое предназначение позволяет удовлетворить запросы транспортных компаний, специализирующихся в самых разнообразных направлениях. Линейка КАМАЗ включает самосвалы, седельные тягачи, бортовые грузовые автомобили, шасси и спецтехнику. В общем объеме на отечественные грузовики бренда приходится третья часть отечественного рынка средне- и крупнотоннажных автомобилей.

Еще один важным преимуществом отечественных грузовиков перед импортными аналогами является их более приемлемая стоимость. Техника реализуется с гарантией производителя, за счет свободного наличия запчастей и расходных материалов с ее ремонтом, обслуживанием не возникает никаких сложностей.

1351
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают