Грузоперевозчики могут найти постоянных партнёров на Бирже ATI.SU

  05/02/2023 14:56

Как исключить простой транспорта и не потерять деньги? Этот вопрос волнует многих перевозчиков. Ответом на него может стать сервис «Тендеры» от крупнейшей международной Биржи грузоперевозок ATI.SU. Уже 25 лет Биржа помогает найти партнёров грузовладельцам, перевозчикам и экспедиторам. Сегодня участниками Биржи являются около 200 000 компаний и физических лиц из России, стран СНГ и Евросоюза.

Участие в тендерах позволяет транспортным компаниям и водителям-частникам получать крупные заказы на длительный срок. В свою очередь, грузоотправитель может найти постоянных партнёров на большой объём перевозок и не искать исполнителя на каждую отдельную перевозку.

Чтобы найти тендеры на транспортировку грузов, перевозчику необходимо зайти в одноименный раздел сайта ATI.SU. Там он увидит форму для заполнения. Достаточно указать пункты отправки и назначения, чтобы увидеть доступные варианты. Также можно внести дополнительную информацию, которая позволит сузить результаты поиска.

В выдаче будут показаны актуальные предложения. Бесплатно доступно около 30% контактов тендеров. Откликнуться на 100% предложений могут участники Биржи, купившие лицензию «Тендеры» в разделе «Цены и лицензии». Подать заявку на подходящий тендер просто — необходимо открыть объявление и нажать на кнопку «Отправить предложение». Выберите тип вашего автомобиля, укажите ставку и удобный способ оплаты, загрузите необходимые документы и отправляйте заявку! Обратите внимание: если тендер внешний, то есть размещён на других площадках, необходимо перейти на сайт организатора, нажав в объявлении на кнопку «Перейти к тендеру».

Вы можете отслеживать статус заявки на участие в тендере, размещённом на ATI.SU. Грузовладелец в указанные сроки выберет наиболее подходящую заявку и свяжется с победившим перевозчиком. Победа в тендере может обеспечить транспортной компании, индивидуальному предпринимателю или самозанятому водителю заказы на несколько месяцев вперёд. Так удастся исключить простой машин и обеспечить стабильную прибыль. Как не пропустить новые предложения? Ежедневно на Бирже появляется несколько новых тендеров. Чтобы увидеть их как можно раньше, подпишитесь на канал «Тендеры АТИ» в Telegram или в «АТИ Мессенджере» (с помощью приложения также будет удобно общаться с партнёрами на протяжении всего сотрудничества). Благодаря подписке вы будете получать уведомления о новых тендерах прямо на свой смартфон.

На Бирже грузоперевозок публикуются только актуальные предложения от проверенных заказчиков. Примите участие в тендерах и убедитесь, насколько это удобно и выгодно!

4507
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают