Где выгодно взять манипулятор в Москве и области?

  16/12/2019 11:23

Для того, чтобы на борт грузового авто погрузить необходимое, зачастую нужен кран-манипулятор. Это достаточно дорогостоящее приспособление, поэтому многим компаниям выгоднее брать его в аренду, а не покупать свой собственный. Аренда манипулятора в Москве и области манипулятор-недорого.москва

Краны-манипуляторы необходимы в самых разных отраслях: И при погрузке, разгрузке, перевозке грузов, при перевозке небольших домиков, срубов, бытовок, бань. При перевозке строительной спецтехники и тяжелого оборудования. Когда необходимо эвакуировать автомобиль, либо доставить сломавшийся в автосервис. На строительных объектах без такой спецтехники не обойтись.

На сайте компании легко определить, какой именно манипулятор вам нужен и выбрать необходимый. Манипулятор можно выбрать по грузоподъемности борта либо стрелы, по длине борта либо стрелы, по типу (в ассортименте есть вездеходы, длинномеры, телескопические, комбинированные, сороконожки, с аппарелями). Также манипуляторы различаются и по базовому шасси: Daewoo, Hino, Hyundai, Isuzu, Mercedes, Mitsubishi, Naveco, Scania, ГАЗ, Камаз, МАЗ, Урал — каждый сможет найти необходимый манипулятор под свои задачи и требования.

Компания считается опытной на рынке арендных услуг, работает с 1999 года. В парке компании более 90 манипуляторов, готовых в любую минуту оперативно выехать к заказчику. Кроме того, большим преимуществом являются опытные (минимум 5 лет), сертифицированные водители, умеющие быстро выполнять поставленные задачи. Перед каждой сменой водители проходят обязательный медицинский осмотр. Компания работает как с организациями, так и с физическими лицами в городе Москве и Московской области.

На объекты машины выезжают с полным баком топлива. Кроме того, машина проходит обязательную техническую проверку гидроподъемника перед каждым выездом: это необходимо, чтобы работе ничто не помешала. Также это позволяет заказчикам не переживать и выполнять необходимые задачи точно в сроки.

Компания бережет не только время своих клиентов, но и деньги. Для постоянных клиентов всегда есть специальные расценки, при повторном обращении — скидки. А при заказе нескольких манипуляторов одновременно — цена снижается.

У компании множество постоянных крупных клиентов, которые выбрали ее за оперативность, качество и стоимость. 

731
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают