Где найти лучшее авто для свадебного торжества?

  06/06/2017 15:15

 Для большинства пар свадьба является особым событием, которое запоминается на всю жизнь. Счастливый день запечатляется не только в памяти, но на снимках и видео, поэтому важно, чтобы всё выглядело идеально, дабы не омрачить праздник всего одной неприятной мелочью.

Как правило, влюбленные заранее тщательно продумывают все детали своего торжества. Одним из неотъемлемых атрибутов любой свадьбы является кортеж молодоженов. Роскошный лимузин, шикарный кабриолет, стильный седан класса люкс или эксклюзивный винтажный автомобиль — внешний вид транспорта способен гармонично дополнить, а иногда даже создать общий образ всего праздника.

Большинство пар предпочитают брать автомобили в аренду, ведь это оптимальный способ заполучить оригинальный транспорт для своего счастливого события. Чтобы заказать машину на свадьбу будущим супругам необходимо, в первую очередь, определиться с бюджетом, который они планируют потратить на кортеж. От этого напрямую зависит количество и вид арендованных авто. Определившись с суммой, можно подумать и о том, кто выступит в роли водителя. Чаще всего для автомобиля молодоженов приглашают специально подготовленного человека — профессионала, который мастерски справится с большинством нестандартных ситуаций, которые могут возникнуть на дороге.

Аренда авто с водителем в Спб недорого обойдется, если обратиться в компанию «Гараж AG». Заказчику предоставляется возможность выбирать из огромного списка привлекательных машин от эконом до премиум класса. Каждая пара сможет подобрать решение по душе и по карману — классика или эксклюзив, внедорожник или кабриолет, лимузин или автобусы и микроавтобусы. Кроме того, компания предлагает украшения и воздушные шары для оформления машины.

Все водители компании обладают богатым опытом и знают город, как «свои 5 пальцев». Они оперативно и с комфортом доставят молодоженов и их гостей в любую точку Санкт-Петербурга. Автомобили всегда прибывают четко в указанное клиентом время. Весь транспорт на 100% исправен, надежен и имеет безупречный внешний вид. Кроме того, сотрудники «Гараж AG» стремятся найти индивидуальный подход к каждому заказчику и учесть все его требования и пожелания.

Стоимость поездки определяется временем, которое необходимо для транспортировки молодоженов и гостей, то есть в компании действует почасовая тарификация. Для удобства клиентов действует несколько способов оплаты. 

Темы: Разное
102
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.