Gardner Denver – опыт и новые технологии на страже качества.

  30/09/2016 14:01

История компании началась с выпуска систем управления для паровых двигателей. Разработки конструкторов Gardner Denver стали началом новой эпохи в компрессионном оборудовании. 

За 120 лет успешной деятельности компании, продукция бренда получила мировое признание – компрессоры, насосы, воздуходувки, вентиляторы Gardner Denver используют многие мировые гиганты в таких сферах как добыча полезных ископаемых, конструирование автомобилей, химическая, пищевая промышленность, строительство, медицина и пр. 

Стратегия Gardner Denver состоит в ориентации на потребителя и его потребности. Накопленный опыт вкупе с интеграцией современных технологий позволяют постоянно совершенствовать выпускаемую продукцию. Векторы развития – снижение энергозатрат и негативного влияния на окружающую среду, повышение производительности и эксплуатационного срока оборудования. 

Одной из последних разработок компании стала компрессионная система AirDrive. Это устройство не только генерирует сжатый воздух, но и является автономным бортовым источником энергии. Электрогенератор устройства способен выдавать мощность до 240 ватт. 

Область применения AirDrive широка – такой компрессор станет отличным подспорьем, как для коммунальной службы, так и для строительных бригад. Чтобы установить компрессор не потребуется сверх усилий – система просто и надежно крепится к автофургону или шасси грузовика. Координировать работу AirDrive просто – больше не нужно подолгу вникать в процесс управления компрессором и разбираться с кнопками, датчиками и рычагами – единственный переключатель располагают в кабине автотранспортного средства. Минимум шума во время работы делает эксплуатацию AirDrive удобной, а режим сбережения топлива значительно экономит ресурсы.

Приобрести это устройство и другие продукты бренда Gardner Denver можно в компании «Автовыбор». Среди широкой линейки товаров легко подобрать оборудование, как крупному предприятию, так и маленькой организации. 

Прямое сотрудничество с фирмой-изготовителем позволяет нам поддерживать приемлемую ценовую политику. Кроме различных модификаций компрессоров, «Автовыбор» предлагает сервисное обслуживание оборудования и ремонт техники. 

2949
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают