Доставка груза из Астаны

  27/12/2017 15:17

Рано или поздно услугами по перевозке груза приходится пользоваться как предприятиям, так и частным лицам. Чтобы перевозка прошла с минимальными рисками, стоит воспользоваться сервисом поиска грузов по России и СНГ «АвтоТрансИнформ».

Благодаря удобной системе организации взаимодействия поставщика и заказчика, организовать доставку груза из Астаны будет легко и удобно.

Преимущества оформления доставки груза через сервис «АвтоТрансИнформ»:

  • Сохранность личной информации. Телефоны и другая контактная информация будет доступна только после реализации сделки, что защищает от лишних тревог и переживаний. Она доступна зарегистрированным пользователям сайта.
  • Минимальное количество посредников и переговоров позволят экономить время и средства на перевозку. Переговоры идут только в рамках сайта, поэтому не причиняют беспокойства в повседневной жизни.
  • Актуальная информация приходит на электронный адрес или в СМС. Таким образом вы занимаетесь своими делами, а не сидите за просматриванием объявлений в интернете.
  • Переписка на сервисе всегда доступна, и вы можете освежить в памяти вопросы, связанные с реализацией заказа.
  • Благодаря системе рейтинга вы можете составить объективное представление о перевозчике или заказчике. В рейтинге задействованы только участники сделки и только они оставляют свою оценку.
  • Внести изменение в заявку можно в любое время, и она станет доступна для всех, кто заинтересован в перевозке. Это значительно проще, чем вносить изменения на множестве сайтов объявлений.

Помимо удобства, вы получаете выгодную сделку. Торги за заказ позволят найти наиболее выгодного реализатора заказа и при этом проверить его рейтинг. Перевозчики работают напрямую с заказчиком, поэтому посредники не забирают себе часть дохода. От такого сотрудничества выигрывают все участники.

Подав заявку на перевозку груза, вы можете установить функцию «без торгов», что позволит найти перевозчика под конкретную сумму и дату.

На сервисе доставка груза из Астаны может быть оформлена в нескольких вариантах. Вы можете найти постоянного партнера для крупных регулярных перевозок. Можно найти транспорт для разовой перевозки, а для следующей поставки найти другого реализатора транспортировки. Единичную перевозку небольшого груза можно выполнить в форме «попутного», поэтому стоимость может получиться значительно ниже первоначальной.

Вы гарантированно получаете надежного и проверенного перевозчика и платите только за предоставленные услуги.

Темы: Разное
64
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.