Дилерство "Технодом-ТЕКСОМС" - успех с надежным партнером

  16/03/2018 13:02

Развивать успешный и эффективный бизнес совместно с компанией «Технодом-ТЕКСОМС» можно став её официальный дилером в своём регионе.

ООО Завод Прицепной Техники «Технодом-ТЕКСОМС» предлагает своим партнёрам современную высококачественную продукцию торговой марки Texoms – прицепы и полуприцепы, которые демонстрируют высокий уровень надёжности. Изготовленные по новейшим технологиям производства на современном оборудовании, с использованием качественных материалов и комплектующих, модернизированные модели прицепной техники опережают зарубежные аналоги по целому ряду характеристик:

• Адаптация к сложным условиям эксплуатации;

• Повышенный запас прочности;

• Уникальность разработки;

• Временной ресурс эксплуатации;

• Специальный сплав стали.

Востребованность прицепов и полуприцепов завода Технодом на рынке СНГ обеспечивают стабильно высокую ликвидность бизнеса.

Гарантии и преимущества дилеров «Технодом-ТЕКСОМС»

Сотрудничество с Технодом-Челябинск гарантирует выгодные партнёрские условия, позволяющие без дополнительных затрат эффективно развивать бизнес в любом регионе России или СНГ. Ответственность перед дилерами и заинтересованность в результате их работы динамично увеличивает прибыль партнёров.

Официальные дилеры Тексомс имеют ряд неоспоримых преимуществ:

1. Экономия временного и финансового ресурса на раскрутку бренда. Начиная с 1998 года торговая марка Texoms зарекомендовала себя, как надёжная прицепная техника. Все затраты на раскрутку бренда на себя взял завод-изготовитель.

2. Отсутствие затрат на обучение специалистов и поиск способов успешных продаж. Весь опыт по выстраиванию бизнес-процессов Технодом готов передать своим партнёрам. Всесторонняя поддержка дилеров гарантирована.

3. Выгодные отпускные цены на продукцию. Гибкая ценовая политика Технодом-Экспорт даёт возможность быстрого роста доходов партнёров.

4. Экономия операционных расходов. Сотрудничество полностью нивелирует расходы на производство, внушительный штат сотрудников, проведение выставочных мероприятий и т.д.

5. Широкая география для бизнеса. Выбор региона для работы полностью предоставлена дилеру. Ознакомится с действующими дилерами компании и регионами их деятельности можно на официальном сайте «Технодом-ТЕКСОМС» http://www.texoms.ru/

6. Востребованность продукции. Прицепная техника Texoms востребовано не только на территории России, но и далеко за её пределами, что подтверждено финансовыми результатами действующих партнёров.

Мы готовы работать на Ваш результат. Свяжитесь с нами уже сейчас, чтобы получить наиболее выгодные условия сотрудничества.

Отдел по работе с дилерами: 8 (800)500-43-87, +7 (499) 110-28-54, sales4@txdom.ru

Темы: Разное
194
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.