Бу резина: выгодные особенности продукции

  03/02/2020 14:27

Одним из гарантов устойчивости транспортного средства на дороге остаются шины. Стоимость новых покрышек часто не по карману соотечественникам. Идеальным вариантом становится качественная бу резина – продукция, бывшая в употреблении, но не изношенная и пригодная к дальнейшей эксплуатации. На поверхности таких изделий заметны следы использования, но по характеристикам и параметрам они едва ли отличаются от новых.

Покупать б/у шины рекомендовано в проверенном магазине. Не следует приобретать такую продукцию у случайных продавцов.

Особенности качественной б/у резины

Чтобы выбрать качественную резину от ведущих производителей, обращаются в интернет-магазин 4kolesa. В наличии большой ассортимент покрышек, привезенных из европейских и азиатских стран. Практически новый товар предложен по низкой цене (разница достигает 50%). Среди особенностей такой продукции:

  • Минимальный износ протекторов. Часто показатель не превышает 30–50%. Для зимы предложены колёса бу с высоким протектором – от 6 мм. Это обеспечивает сохранность всех свойств резины, которая остаётся устойчивой на сколькой и занесённой снегом дороге.
  • Отличное качество. Все товары фирменные, проходят предпродажный осмотр. Клиентам предложены изделия с большим сроком службы – могут быть использованы несколько сезонов.
  • Отсутствие сложных ремонтов. Мастера проверяют продукцию на наличие порезов (особенно боковых) и других серьёзных дефектов, которые снижают качество, эксплуатационный ресурс и уровень безопасности изделия.

Колёса бу поставляются комплектом или по одной единице, что позволяет приобретать только необходимый товар.

Самыми востребованными остаются шины 14–15 дюймов, но в ассортименте представлены и другие размеры.

Где покупать б/у колёса?

Приобретать резину на стихийных рынках или у случайных, незнакомых продавцов не стоит, особенно по бросовым ценам. Велика вероятность, что продукция предложена со скрытыми дефектами, о которых неопытный покупатель не узнает. Специализированный магазин 4kolesa работает напрямую с иностранными автосалонами, страховыми и лизинговыми компаниями, производителями, дилерами. Налаженные контакты позволяют выбирать для своих покупателей исключительную продукцию по выгодным ценам.

В каталоге подобраны шины известных брендов, в том числе Michelin, Nokian, Continental, Bridgestone, Toyo.

Темы: Разное
67
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.