«АвтоДилер»: лучшее IT-решение для СТО

  22/03/2021 16:25

Программа «АвтоДилер» — самое необходимое ПО Она совмещает в себе все необходимые функции для эффективного ведения бизнеса. В 2018 году программа была отмечена премией «Золотой ключ» как лучшее IT-решение для СТО — как по мнению экспертов, так и народным голосованием.

У программы есть несколько модулей, из которых можно составить необходимый для вас пакет: магазин, сервис, нормы, планирование и каталог. Чтобы определится с выбором у «АвтоДилера» есть возможность оформить тестовый период — перед покупкой программу можно попробовать абсолютно бесплатно.

Что же есть в функционале по для автосервиса «АвтоДилер»?

«АвтоДилер» — это очень удобная программа CRM, в которой есть все, что нужно для автосервиса. С ее помощью вы можете координировать менеджеров, составляя для них ежедневные списки задач. Программа поможет правильно распределить усилию, а также напомнит о необходимых звонках клиентам — для этого можно настроить быстрый доступ к базе контактов вашей компании или настроить автоматическую рассылку, например, с новостями об акциях. «АвтоДилер» облегчит и саму запись клиентов: программа ведет контроль ремзон, знает, когда и какие ваши сотрудники свободны и могут принять нового клиента. Этот процесс можно настроить и оnline — прямо на сайте.

Также с помощью «АвтоДилера» можно сделать заказ-наряд — для этого в рограмме есть подробная база норм времени, дополненная нормами TecRMI и решением TecDoc, для запасных частей. Это разработки компании TecAlliance, одного из самых известных поставщиков данных о транспортных средствах — и к тому же официального лицензионный партнер «АвтоДилера».

После расчетов, которые программа сделает за вас, все документы, от накладной до акта сверки, можно будет напечатать всего в один клик.

В функционале бесплатной программы автосервис «АвтоДилера» есть проценка и заказ запчастей — необходимую запчасть можно быстро и легко найти по VIN, номеру или названию. В базе программы сохранены более 3 000 каталогов запчастей для легкового и грузового транспорта и спецтехники, как отечественного, так и иностранного производства.

Благодаря этому расчет стоимости и времени ремонта становится намного быстрее, точнее и удобнее — даже для иностранных марок. Кроме того «АвтоДилер» ведет учет тех запчастей, которые есть у вас на складе: отслеживает наличие и сообщает о минимальных остатках. Для продажи можно автоматически выставить необходимый вид наценки, а также проследить все перемещения: продажу или возврат.

Так с программой «АвтоДилер» вы можете получить полный пакет услуг, необходимых для успешного обслуживания вашего автосервиса. Если вы все еще сомневаетесь, оформляйте тестовый период и пробуйте — абсолютно бесплатно!

Темы: Разное
219
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.