Аренда автовышки в Москве и Московской области

  15/07/2019 11:34

Когда работы необходимо произвести на высоте, понадобится автовышка. Приобретать такую машину ради пары раз пользования невыгодно. В таких случаях больше подходит воспользоваться услугами компании, сдающей спецтехнику в аренду. Арендовать автовышку 22 метра в Москве и Московской области https://аренда-автовышек.москва/спецтехника/автовышки_22_метр

В ассортименте компании производители из России, Японии и Кореи. Газель, ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ. МАЗ, Урал, Isuzu, Mitsubishi, Hyundai. Кроме как по производителю, выбрать машину можно по высоте (12-45 метров), типу грузоподъемника и грузоподъемности люльки (200-350 кг).

Кроме того, компания предлагает воспользоваться своими услугами электромонтажных работ (монтаж кондиционеров, монтаж линий электропередач, установка опор освещения, замена ламп в уличных фонарях, установка видеокамер, обслуживание сотовых вышек, монтаж линий связи, установка ретрансляторов), строительно-ремонтных работ (фасадные, кровельные работы, ремонт балкона, водостоков, монтаж и ремонт трубопроводов, теплоизоляционные работы, ремонт моста и реставрация памятников), высотные работы (подъем грузов на высоту, мойка окон, очистка фасада, удаление сосулек и льда). Арендовать автовышку 45 метров в Москве и Московской области https://аренда-автовышек.москва/спецтехника/автовышки_45_метров

Компания предоставляет низкие цены на аренду автовышек, кроме того компания предоставляет скидку на работы с 22:00 до 7:00, по выходным и праздникам и при заказе нескольких автовышек, при заказе нескольких смен и при регулярном сотрудничестве. Время подачи автовышки в Москве — 1 час. Аренда автовышки с водителем производится как для компаний, так и для физических лиц.

Все сотрудники компании перед началом смены проходят обязательный медицинский осмотр. Если работать необходимо в несколько смен, компания предоставит машинистов на подмену. К вам приедут сертифицированные машинисты вышек и грузоподъемников от 7-го разряда. Автовышки также всегда готовы к смене: перед выездом на заказ автовышки моются и проходят техосмотр. На объект автовышка приезжает с полным баком, не придется перезаправлять ее в скором времени. Все автомобили компании прошли сертификацию в Ростехнадзоре.

Компания на рынке аренды уже 15 лет и за это время обзавелась большим количеством постоянных клиентов. В парке машин 60 автовышек, максимальный их возраст — 6 лет. Кроме того, все автомобили компании имеют пропуск в центр Москвы.

Темы: Разное
163
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.