Аренда автокрана в Москве и Московской области

  23/07/2019 11:35

Чтобы поднять груз на высоту, нужен автокран. Зачастую, выгоднее его взять в аренду, чем купить. Арендовать автокран 50 тонн в Москве и Московской области https://аренда-крана.москва/спецтехника/автокраны_50_тонн/

Компания на рынке 14 лет и сотрудничает с ведущими коммунальными предприятиями и строительными компаниями Москвы и Подмосковья. Более 70 клиентов выбрали эту компанию для сотрудничества на постоянной основе. Клиенты рекомендуют компанию, особенно подчеркивая безопасность работы, удобство и низкие цены.

В парке компании 50 автокранов. Среди них такие производители, как Галичанин, Ивановец, КАМАЗ, МАЗ,Урал, Groove, Kato, Kobelco, Liebherr, Terex, XCMG, Zoomlion. Подобрать кран можно по грузоподъемности (от 10 до 400 тонн) и высоте подъема (от 15 до 100 метро), для этого на сайте компании предусмотрен удобный поисковой фильтр.

Водители-крановщики от 7-го разряда перед каждым выходом на смену проходят обязательный медосмотр. При работе всегда 100% соблюдается техника безопасности. В случаях, когда работать необходимо в несколько смен, компания высылает машинистов на подмену. Таким образом за бесперебойность работы можно не переживать.

У компании есть полный перечень необходимых документов из Ростехнадзора на всю спецтехнику, которую она предоставляет. Перед каждым выездом сотрудники компании моют автокран, проводят его тщательный предрейсовый техосмотр и заправляют до полного бака. Заказчик получает исправную технику, полностью готовую к работе. Но если вдруг что-то произошло и понадобился ремонт автокрана (что совсем маловероятно, так как максимальный возраст автокрана — всего 6 лет), сотрудники компании приедут и все оперативно починят, либо предоставят замену.

Сотрудничает компания как с предприятиями различных уровней, так и с физическими лицами. В Москве подают автокран всего за 2 часа, а взять его в аренду можно круглосуточно. Компания в любой момент готова выехать на срочный заказ! Все автокраны имеют пропуск в центр Москвы. Заказать в аренду автокран 32 тонны в Москве и Московской области https://аренда-крана.москва/спецтехника/автокраны_32_тонны/

Компания клиентоориентирована. Предоставляется скидка до 15% на работу с 22:00 до 7:00. Также, если вы заранее позаботитесь о заказе на даты, когда машина будет работать рядом, вам тоже предоставят скидку. При регулярном сотрудничестве и заказе автокрана на длительный срок, компания снижает цену на аренду автокрана до 30%. 

Темы: Разное
995
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.