Агентство «Этажи»: если нужно купить недвижимость в Ростове-на-Дону

  24/03/2021 12:25

Агентство недвижимости «Этажи» работает на риэлторском рынке города Ростов-на-Дону с 2000 года. Сейчас это — удобный сервис, которыми вы можете воспользоваться, если хотите купить недвижимость в Ростове-на-Дону.

Компания предоставляет полный цикл услуг: комплексное сопровождение — риэлторское, брокерское и юридическое. На официальном сайте агентства вы найдете одну из самых широких баз недвижимости — «Этажи» объединяют всех игроков рынка! Благодаря этому клиентам агентства постоянно доступны эксклюзивные скидки от надежных поставщиков, с которыми «Этажи» работают напрямую. Это сокращает и время совершения сделки — за счет перевода работы в онлайн и автоматизации процессов. Все сотрудники доступны в удаленном режиме и могут проконсультировать вас на любом этапе сделки.

Главное преимущество «Этажей», которое отличает агентство от других риэлторских компаний — это гарантийный сертификат на совершение сделки. Он предоставляет клиенту уверенность в результате — всю финансовую ответственность компания берет на себя. Это предусматривает полное юридическое сопровождение клиента на всех этапах сделки, в том числе и защита клиента в суде, если возникнет спорная ситуация.

По гарантийному сертификату агентство обязуется возместить ваши потери из собственного фонда, в случае, если сделка не состоится. Причина — уверенность в профессионализме сотрудников: сделки срываются лишь в экстренных ситуациях с непредвиденными обстоятельствами.

Еще одно преимущество агентства — специалисты «Этажей» могут помочь вам заполнить гарантированную и эффективную заявку на ипотеку, которая с большой вероятностью будет одобрена. Также агентство предоставит вам дополнительные скидки и бонусы — с ними шанс на одобрение ипотеки повыситься еще больше.

Прямо сейчас на сайте агентства «Этажи» можно найти почти тысячу вариантов для покупки недвижимости в Ростове-на-Дону. В нашей базе найдется предложения под самые разные запросы: площадь объектов начинается от 9.8 квадратных метров, а цены — от 550 тысяч рублей. На протяжении всей сделки специалисты «Этажей» будут сопровождать вас, обеспечивая безопасность расчета.

Если вы все еще сомневаетесь — на сайте агентства можно посмотреть отзывы о работе со специалистами компании, а также их рейтинг. Работа сотрудников организована с применением ИТ-технологий, которые сделают сотрудничество еще более эффективным. За 20 лет работы «Этажи» много времени уделяло исследованиям и аналитике рынка — и теперь может гарантировать четкое понимание того, что необходимо клиентам.

Темы: Разное
379
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают