5 основных причин купить жатки DOMINONI

  24/05/2017 09:46

1)Итальянский завод Dominoni имеет огромнейший опыт производства жаток. Более пятидесяти лет технические специалисты и сам мистер Доминони расширяют производственные мощи и совершенствуют свою технику, исходя из запросов клиентов и технических новинок мира. Будучи опытным пользователем жаток, мистер Доминони строго придерживается своих принципов на протяжении многих лет: жатка комбайна должна безупречно функционировать; она должна быть прочной и легкой; простой в использовании; не подвергаться поломкам; требовать минимального технического обслуживания, чтобы не было простоев.

2)Модельный ряд жаток Dominoni удовлетворяет всем запросам клиентов, которые занимаются выращиванием кукурузы, подсолнечника и кормовых трав. Можно выбрать оборудование, исходя из способа посева культур: рядковые кукурузные жатки с измельчителями и без; жатки для уборки подсолнечника рядковые и безрядковые. Завод производит жатки от 4 до 24 рядов, с возможностью выбора междурядья от 45-100 см. и безрядковае подсолнечниковые жатки Free Sun с шириной захвата 6,23 м., 7,60 м., 9,43 м., 11,50 м.

3)На протяжении стольких лет работы жатки Dominoni смогли завоевать сельскохозяйственные рынки мира и вот теперь успешно заходят на рынок России. Нам удалось побеседовать с некоторыми из пользователей жаток Украины, Молдовы и России. Мы не столкнулись ни с одним негативным отзывом, и это очень радует.

Вот некоторые из них:

«Dominoni эксплуатировали уже 2 года, нареканий нет никаких, жатки очень хорошие. За 2 года на з/ч не потратили ни рубля».

«Очень прочная рама, редукторам нет износа, валы лучшие из всего, что видел ранее! Жатка работает быстро, легко делает 12 км/ч. Советую отдать предпочтение цельным агрегатам».

«6 жаток работают с 2008 г, очень довольны, за 8 лет из строя вышла только одна звездочка, готовы дать рекомендации»

«Работал с многими брендами, в том числе Geringhoff, Fantini и др. Dominoni - это мечта! Убрал 7500 га, поменял только ножи. Даже не думайте! Лучше жатки не бывает! Обязательно берите только с масляной ванной».

4) Измельчение стебля начинается в вальцах. Измельчитель расположен в середине протягивающих вальцов. Жатка Доминони в отличие от своих конкурентов имеет высокоскоростной редуктор, приводящий в движение измельчитель. Измельчитель работает на очень высокой скорости, благодаря чему листостебельная масса измельчается в волокна.

Редуктор приведения в движение вальцов и центральный редуктор находятся в одной коробке. По сути это один редуктор привода. В то время как Geringhoff имеет 3 массивных тяжелых вальца. При попадании инородного предмета необходима замена сразу всех вальцов. У Oros слишком сложная конструкция рядковых редукторов, ненадежная и требовательная к запчастям. У Capello измельчение стебля начинается в ножевых вальцах. Жатка имеет редуктор, который передает на измельчитель недостаточно высокую скорость. Поэтому измельчитель, несмотря на то, что он 3-х ножевой, хуже измельчает листостебельную массу.

5) И, наконец, шикарным преимуществом обладают жатки Dominoni перед своими конкурентами - гарантия на технику Dominoni 3 года. Ни один конкурент не готов дать такой гарантийный срок. Максимально 2 года Capello и Geringhoff, остальные производители, такие как Olimac, Fantini, Oros ограничились одним годом гарантии.

Хочется так же отметить, что мы описали лишь 5 причин покупки жаток фирмы Dominoni, тогда как есть ряд других преимуществ у жаток этого производителя!

282
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают