XX специализированная выставка "ТРАНСПОРТ ДВ региона 2016" пройдет в Хабаровске 22-25 сентября

  17/06/2016 16:27

Ежегодная выставка «Транспорт ДВ региона. Спецтехника. Автомобили. Перевозки» является ключевым профессиональным мероприятием транспортной отрасли Дальнего Востока России. Актуальность и значимость проведения данной выставки определяется лидирующим положением Хабаровского края, как транспортного узла, соединяющего Дальневосточный федеральный округ с регионами Сибири и странами АТР.

В 2016 году с 22 по 25 сентября на традиционной выставочной площадке Хабаровска в Легкоатлетическом Манеже будут продемонстрированы передовые технологии, машины, современное оборудование для транспортного комплекса, все виды транспорта; технологии перевозок, логистика; спецтехника и оборудование, легковые автомобили; автомобильное оборудование и авто-товары, химия, запчасти, автошины для любой транспортной техники; инновации и безопасность на транспорте, сопутствующие услуги и многое другое.

Ежегодно выставка «ТРАНСПОРТ ДВ региона» собирает порядка 45 компаний и предприятий из различных регионов Российской Федерации. Традиционно, выставка размещена на двух площадках – это экспозиция в выставочном зале и открытая уличная площадка, где демонстрируется специализированная транспортная, подъемно-крановая и дорожно-строительная техника, средства малой механизации, а также легковые автомобили российского и зарубежного производства. В прошлом году в составе открытой выставочной экспозиции было представлено 22 единицы техники для нужд различных отраслей промышленного комплекса.

7c5ad2ab53c191353a05b7f59d9ea742.jpg

В деловой программе выставки планируются конференции, семинары и презентации компаний-участников. Не менее интересна и развлекательная программа. Жителей и гостей города порадуют уникальные зрелищные мероприятия:

  • Парад ретро-автомобилей по центральным улицам нашего города (14 сентября в 19:00);
  • Чемпионат Хабаровского края по автомногоборью среди женщин-водителей «Мисс Авто 2016»;
  • Фестиваль «АвтоЭкзотика ДВ 2016» - демонстрация ретро-автомобилей СССР и зарубежья ХХ века и многое другое.

Таким образом, проект ТРАНСПОРТ ДВ региона является мощной коммуникативной платформой для развития транспортной отрасли всего Дальнего Востока.

Информационную поддержку выставке оказывают более 60 центральных специализированных изданий и региональных средств массовой информации. Генеральными информационными партнерами выставки являются: газета «Транспорт России» (Москва) и бизнес-газета «Наш регион — Дальний Восток» (г. Хабаровск).

Приглашаем всех желающих принять участие в выставке и программных мероприятиях!

Темы: Выставки
26
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают