В Великобритании формируется дилерская сеть по продвижению тракторов «Беларус»

  10/02/2017 09:34

Дилер ОАО "Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов" (г.Бобруйск, Республика Беларусь) в Великобритании компания Belarus Tractor Ltd. (г.Банвелл) начала активную работу по продвижению малогабаритных тракторов "Беларус" бобруйского производства и формированию собственной дилерской сети на территории Соединенного Королевства.

3 февраля 2017 года генеральный директор компании Belarus Tractor Ltd. Пол Батеман подписал первое дилерское соглашение с компанией Hoffman Farms, предоставляющее право реализовывать компактные тракторы "Беларус" в графствах Девон и Сомерсет.

В рамках дальнейшей работы по расширению дилерской сети руководство компании Belarus Tractor Ltd. в настоящее время ведет активные переговоры с потенциальными партнерами в Уэльсе и Восточной Англии. Также проведены первые встречи с представителями компаний, проявивших заинтересованность в сотрудничестве по продвижению тракторов "Беларус" из регионов Глостершир и Уилтшир.

С целью практического знакомства потенциальных дилеров и всех заинтересованных специалистов с малогабаритными тракторами "Беларус" производства ОАО "БЗТДиА" в субботу 11 марта 2017 года компанией Belarus Tractor Ltd. будет проведена открытая презентация на базе крупнейшего на юго-западе Англии выставочного центра Junction 24. Планируется, что для участия в данном промо-мероприятии, помимо дилеров и партнеров английской компании, будут приглашены и сотрудники Посольства Беларуси в Великобритании.

Напомним, что в декабре 2016 года в адрес компании Belarus Tractor Ltd. была поставлена первая партия малогабаритных тракторов "Беларус", состоящая из 3 тракторов.

Источник: www.mashportal.ru

105
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают