В России наладят производство тяжёлых грузовиков Isuzu

  28/11/2016 10:44

По информации сайта Planet Today и представителя «Исузу Рус», полномасштабное и серийное производство тяжеловесных грузовиков Isuzu запланировано на март 2017 года. К тому времени, до февраля месяца, будет проходить первая пилотная сборка опытных образцов. Речь идет о грузовиках, полная масса которых составляет 26 до 33 тонн. Источник сообщил, что на данный момент уже проходит заявка на поставку этих многотонников.

Отметим, что до этого времени компания «ИсузуРус» в Ульяновске выпускала грузовики среднего веса – от 5 до 18 тонн. Это были полноприводные грузовики «NPR», объем производства которых планируется увеличить. Таким образом, как утверждает представитель компании, увеличивая модельный ряд, планируется увеличить общее производство грузовиков до 5 тысяч единиц уже к 2018 году. Инвестиции в расширение производства составляют боле 150 миллионов рублей.

АО «ИСУЗУ РУС» (бывшее ЗАО «СОЛЛЕРС-ИСУЗУ») – это официальный производитель и дистрибьютор автомобильной марки ISUZU в России. Компания основана совместными усилиями двух японских корпораций - IsuzuMotorsLimited (74% акций) и SojitzCorporation (26% акций).

Область деятельности компании – производство и продажа полного модельного ряда коммерческой техники ISUZU полной массой от 3,5 до 33 тонн через национальную дилерскую сеть, которая на данный момент насчитывает более 50 дилерских центров. Производственные мощности АО «ИСУЗУ РУС» расположены в г. Ульяновск.

Грузовики Isuzu известны во всём мире и пользуются заслуженной популярностью. Свою репутацию они заслужили не только благодаря успешной маркетинговой политике и грамотному менеджменту. Главное их достоинство – долговечность, надежность и выносливость в сочетании с доступностью и простотой в эксплуатации. Все это делает автомобили ISUZU востребованными во всех регионах России.

90
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают