Scania продолжает поставлять технику на газомоторном топливе

  24/11/2016 17:36

 Компания Scania продолжает развивать направление техники на газомоторном топливе. 23 ноября официальный дилерский центр Scaniaв Кемеровской области ООО «Север-Скан АВТО» передал тягач ScaniaG 340 4x2 на сжатом природном газе (CNG) компании ООО «Сиб-Транзит» в Новокузнецке.

Седельный тягач Scania G 340LA4x2MNA будет перевозить сыпучие грузы на плече в 40 км от с. Недорезово до шлакового отвала Запсиб. Седельный тягач работает на компримированном (сжатом) природном газе – метане (CNG). Газовый двигатель объемом 9,3 л отличается низким расходом топлива и высоким крутящим моментом с низких оборотов. В составе с газовым тягачом клиенту был поставлен самосвальный полуприцеп Grunwald объемом в 22 м3.

Генеральный директор ООО «Сиб-Транзит» Дробин Андрей Викторович: «Наш выбор вновь пал на технику Scania, ведь в регионе это единственная компания по поставке коммерческой техники, которая идет в ногу со временем, предлагая прогрессивные решения для бизнеса!»

«Вданныймоментунасвпаркеболеетридцатиединиц марки Scania: автобусы, самосвалы, тягачи, автотопливозаправщики, и теперь есть новая единица на газомоторном топливе», - отметил главный механик ООО «Сиб-Транзит» Губин Сергей.

Руководитель направления техники на газомоторном топливе ООО «Скания-Русь» Иван Папазов отмечает: «Интерес к технике на газомоторном топливе в РФ постоянно растет, и он связан, в первую очередь, с экономической эффективностью. У метана как топлива большое будущее, преимущества следующие: большие запасы и их доступность; дешевизна: себестоимость топлива из нефти постоянно растет, а газ после простого процесса очистки и осушки можно использовать; экологичность: двигатели, использующие метан, гораздо проще привести к соответствию экологическим нормам Евро-6.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с отделом маркетинга ООО «Скания-Русь:
т. +7(495)787-50-00
E-mail: recept1@scania.ru

97
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают