По поручению губернатора Московской области хоккейной команде «Торнадо» передали автобус Scania Higer

  13/01/2017 09:32

29 декабря 2016 года по поручению губернатора Московской области в Красногорске состоялась церемония передачи междугороднего автобуса ScaniaHiger А80 подмосковной женской хоккейной команде «Торнадо».

Решение передать автобус Scania для выездных игр и тренировочных сборов женской команде губернатор Московской области Андрей Воробьев принял в апреле, после победы «Торнадо» на чемпионате России по хоккею среди женских сборных.

Ключи от автобуса ScaniaHiger были переданы капитану женской хоккейной команды «Торнадо». Для большей узнаваемости транспорта на дорогах министерство спорта совместно с Хоккейным центром Московской области оформили автобус символикой женской сборной, в ярко-оранжевом цвете, с эксклюзивным брендированием.

c5400ed9e577887cd081d23de9fb03d8.jpg

Гостями мероприятия стали министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, глава Красногорского муниципального района Михаил Сапунов и игроки женской хоккейной команды «Торнадо».

Междугородний автобус ScaniaHigerA80 4х2 отличается высокими стандартами безопасности, надежностью, высоким уровнем комфорта, а также универсальностью. Автобус рассчитан на 51 пассажирское место, объём багажного отделения – 9 м3, что в полной мере позволяет разместить разногабаритный багаж. Автобус оснащен системой климат-контроля с функциями кондиционирования воздуха и отопления салона.

«Девушки, безусловно, заслужили такой подарок. Сейчас они являются действующими чемпионами страны и уверенно двигаются в новом сезоне. Собственное транспортное средство поможет им с комфортом выезжать на соревнования и тренировочные сборы, что будет являться дополнительным стимулом, поднимет боевой дух, необходимый для достижения новых побед», - отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

a4bf7d4bf09f8461a52a2e08ff32fdbc.jpg

«Являясь официальным дилером Scania, мы рады оказать непосредственную помощь в приобретении автобуса ScaniaHigerA80 для хоккейной команды «Торнадо». Уверены, что теперьдевушки с легкостью преодолеют любые расстояния, в тепле и безопасности,и будут выходить на лёд полными сил для новых свершений», - отметил начальник отдела продаж автотранспорта ООО«Север-Скан АВТО» Артем Бебяков.

15b076f77bd1b04a19b7975196155ce6.jpg

58
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают