Новый изотермический фургон Hyundai HD 120 от «НижСпецАвто»

  05/09/2014 09:59

Завод спецтехники «НижСпецАвто» изготовил новый современный автофургон на базе Hyundai HD 120 изотермического типа. Он применяется в сфере грузоперевозок как в крупных, так и в небольших торговых и транспортных компаниях. Изотермический фургон Hyundai HD 120 используется для перевозки продуктов питания, медикаментов и даже товаров химической промышленности не только внутри города и области, но и на значительные расстояния.

Изотермический фургон Hyundai HD 120 имеет хорошую грузоподъемность (до 6 тонн), мощный дизельный двигатель (225 л.с.), что позволяет передвигаться без проблем и при полной загрузке на ближние и дальние расстояния. При установке холодильного оборудования можно перевозить продукты в замороженном или охлажденном виде, не беспокоясь за их сохранность и качество: особая структура изотермического фургона позволяет сохранять и поддерживать внутри него нужный температурный режим.

Hyundai HD 120

Некоторых покупателей смущает и удивляет, что стоимость фургона изотермического типа на базе Hyundai HD 120 выше, чем у конкурентов. Но здесь стоит отметить, что высокое качество выпускаемого автомобиля (как шасси так и самого фургона) не может стоить дешево. Множество положительных отзывов и не один год успешной эксплуатации данного вида спецтехники различными компаниями в самых различных условиях говорят о том, что такая цена вполне оправдана.

Для водителей особо приятно будет увидеть обновленную кабину со спальным местом: в пути можно сделать полноценный перерыв, отдохнуть и двигаться дальше с комфортом.

На заводе «НижСпецАвто» осуществляется производство различных видов спецтехники на шасси отечественного и зарубежного производства. Наши менеджеры готовы проконсультировать Вас по вопросам выбора автомобиля и рассказать о действующих выгодных предложениях на покупку спецтехники.

66
 
 

Комментарии (1)

  • Павлюх Анастасия
      05/09/2014
    #

    А есть какие-то существенные отличия от предшественника?

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают