Новые шины Open Country C/Т от TOYO для стройплощадок и шоссе

  17/08/2016 12:07

Новейшие шины коммерческого класса Toyo для полу-и 1-тонных пикапов сочетают в своей конструкции прочность и комфортное передвижение по шоссе.

Open Country C / T могут использоваться в условиях дороги / бездорожья, обладают повышенной проходимостью и коммерческой долговечностью, кроме того, подходит для использования в суровых снежных условиях.

Трехслойная конструкция, дизайн протектора с двойным углом плечевых блоков и всепогодное сцепление, - все это говорит о том, что шина предназначена для круглогодичного использования на стройплощадке. Состав шины сопротивляется порезам, сколам и вдавливанию камней и остается гибким при низких температурах, заявляет Toyo, что обеспечивает длительный срок службы при использовании на гравийной, земляной, снежной поверхностях. В рисунке протектора Open Country C/T также использованы шпильки TSMI # 15 для дополнительного сцепления на льду.

Несмотря на все эти усиления конструкции и агрессивный дизайн протектора, Toyo утверждает, что эта шина обеспечивает тишину в поездках по шоссе, что делает её идеальным выбором для любого пикапа, используемого как на стройплощадке, так и в выходные дни, для перевозки лодки или прицепа.

Toyo заверяет, что линейка размеров Open Country C/T включает в себя популярные 16 OE, а размеры ранжируются от 16-ти до 20-ти дюймов в диаметре и диапазоне нагрузки D и E.

72
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают