Новая автовышка АГП 12-01 на шасси ГАЗ 3302 «Газель Бизнес» от «НижСпецАвто»

  18/09/2014 11:19

Завод «НижСпецАвто» установил новую совреенную 12-ти метровую автовышку на шасси ГАЗ 3302 «Газель Бизнес». Данный автогидроподъемник отличается высокой надежностью, современными техническими решениями при его проектировании и производстве. Он подходит для использования в стесненных условиях.

Автовышка весит около 1450 кг и устанавливается не только на шасси ГАЗ 3302 «Газель Бизнес», но и на аналогичные по характеристикам модели автомобилей. Производство вышки осуществлялось с использованием современных надежных материалов, особенно стоит отметить шведскую сталь марки «Domex». В люльке автовышки можно поднимать груз до 220 кг (к примеру, в ней свободно могут работать на высоте до 12 метров двое рабочих с набором необходимых инструментов и материалов).

автовышка на шасси ГАЗ 3302 «Газель Бизнес»

С помощью АПГ 12-01 на шасси ГАЗ 3302 «Газель Бизнес» можно проводить монтажные, ремонтные, строительные работы различной сложности. Современные приборы и устройства безопасности обеспечивают надежную работу автовышки. К ним относятся ограничители предельного груза и зоны обслуживания, устройства аварийного опускания и блокировки выносных опор.

Шасси ГАЗ 3302 «Газель Бизнес», на которое установлена автовышка 12-01 имеет массу 3500 кг, пятступенчатую МКПП, двигатель УМЗ (на некоторых моделя устанавливают двигатель Cummins). Стоимость такого шасси, как и стоимость самой автовышки, заметно ниже, чем у аналогичных моделей, но на качестве оборудования это никак не сказывается.

Менеджеры отдела продаж завода «НижСпецАвто» всегда готовы ответить на Ваши вопросы относительно выпускаемой предприятием спецтехники, подобрать оптимальные условия сотрудничества, а также оплаты (в том числе по договору лизинга или в кредит).

137
 
 

Комментарии (2)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают