Конференция "УРАЛ: Борьба с древесно-кустарниковой растительностью"

  22/07/2016 15:20

Компания АФР Групп – на правах уполномоченного представительства NB Group (Испания) рада сообщить о подготовке к проведению Конференции с Демо-показом спецтехники для борьбы с нежелательной древесно-кустарниковой растительностью. Мероприятие запланировано к проведению в г. Шадринск Курганская обл., продолжительностью 1 (один) день в период с 9 по 11 августа.

Конференция состоит из 3 частей:

- Теоретическая часть - выступление опытных специалистов, ответ на вопросы посетителей;

- Демо-показ - демонстрация работы мульчерной техники (NIUBOSuperForestTSF 200) на реальной лесополосе, предназначенной под ликвидацию, предоставляется возможность управления машиной, анализ выполненных работ, рекомендации по работе на конкретных участках региона;

- Фуршет, вручение подарков.

Для посетителей конференция проводится совершенно бесплатно. Наша цель – осведомление, и показ на примере актуального, оптимального и экономичного ведения работ. Ключевыми посетителями Конференции являются предприятия региона, у которых есть потребность расчистки объектов различного назначения от древесно-кустарниковой растительности.

Такими предприятиями являются: сельскохозяйственные компании, предприятия энергетическо-логистической отрасли (сооружение и обслуживание линий электропередач, нефтяных и газовых путепроводов), предприятия, занятые на содержании и устройстве автомобильных и железнодорожных дорог, водоканалы.

Выбор места проведения связан  удобным с логистической точки зрения, местом – город Шадринск Курганской области. Равная удаленность для посетителей из городов Екатеринбург, Курган, Тюмень, Челябинск, а также удобная досягаемость для гостей из Казахстана – Костанай, Петропавловск.

Вы можете стать соучастником данного мероприятия и быть представленным в виде партнера. Рады видеть представителей Вашего предприятия (учреждения) на Конференции, и готовы обсудить формы содействия. С нашей стороны обеспечиваем информационное поле в сети Интернет и партнерских изданиях о Вашем участии как партнера (спонсора) Первой Конференции по борьбе с древесно-кустарниковой растительностью в Уральском Федеральном Округе!

87
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают