Компания «ПЭК» приобрела крупную партию грузовиков «Мерседес-Бенц»

  17/02/2017 11:22

Mercedes-Benz Actros 1841LS пополнят автопарк еще одного российского перевозчика. Положено начало перспективному сотрудничеству компаний. 

ООО «ДК РУС», совместное предприятие концерна «ДАЙМЛЕР АГ» и ПАО «КАМАЗ», и один из крупнейших российских грузоперевозчиков компания «ПЭК» подписали контракт о приобретении 96 единиц Mercedes-Benz Actros 1841LS. Первая отгрузка автомобилей (32 единицы) состоится в конце февраля, остальные – в мае и августе текущего года (по 32 автомобиля).

Дмитрий Иевлев, генеральный директор «Авто-ПЭК», транспортного парка компании «ПЭК», отметил: «Собственные автомобили – это гарантия сохранности грузов наших клиентов. В прошлом году мы расширяли автопарк в большей степени средне- и малотоннажными машинами. В 2017 году мы решили приобрести большегрузы немецкого концерна, собранные в России».

Грузовики Mercedes-BenzActros 1841LS в парке компании - это первые автомобили марки Mercedes-Benz для «ПЭК». Тягачи флагманской модели Actros оборудованы экономичным и надежным двигателем «Мерседес-Бенц» OM 501 LAV/3 мощностью 408 л.с. экологического стандарта Евро 5, коробкой передач с автоматическим переключением PowerShift, просторной кабиной MegaSpace с кондиционером.

Быстрая окупаемость и экономичность автомобилей Mercedes-Benz являются неоспоримыми преимуществами в принятии решения о покупке и дальнейшей эксплуатации конкретных моделей марки. Убедившись в рентабельности Mercedes-Benz Actros 1841LS, компания «ПЭК» увеличила парк седельных тягачей для магистральных перевозок именно за счет грузовиков концерна Mercedes-Benz.

«Начало сотрудничества с «ПЭК» – это важный этап в продвижении грузовиков Mercedes-Benz на российском рынке коммерческого автотранпорта. Мы рады предложить компании, известной своим высоким уровнем обслуживания, наши автомобили и надеемся на дальнейший рост присутствия марки Mercedes-Benz в парке компании «ПЭК», – отметил генеральный директор ООО «ДК РУС» г-н Хайко Шульце.

   


90
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают