Компания Kubota представила новый гусеничный самосвал KC250H-4

  22/08/2016 11:00

Один из лидеров в производстве компактной спецтехники, компания Kubota, показала новейшую модель гусеничного самосвала с индексом KC250H-4, отличающегося от большинства похожих машин возможностью выгрузки с трех сторон. Эта возможность (а выгружать материал можно назад, а также налево и направо) дает оператору определенную гибкость в работе.

Максимальная грузоподъемность этого компактного самосвала достигает 2,5 тонн при объеме кузова в 1,33 м3. Дорожный просвет машины составляет 33,4 см, что вкупе с гусеничным шасси делает его действительно внедорожной техникой для самых суровых условий. В кабине установлено сидение, оснащенное ремнями безопасности, которое можно развернуть на 180 градусов. Оператор осуществляет разгрузку самосвала с помощью сенсорного рычага, что увеличивает точность работы и экономит время. Помимо этого, борта можно откинуть вручную, а угол выгрузки достигает 57 градусов.

Kubota KC250H-4 оснащен дизельным двигателем собственного производства с жидкостным охлаждением, который обеспечивает мощность в 45,5 л.с. при 2300 об/мин. Производитель обещает низкий расход топлива, что снижает эксплуатационные расходы и воздействие на окружающую среду.

75
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают