Компания Dominoni: спасибо за доверие

  12/09/2016 15:24

Известнейший итальянский производитель жаток Dominoni отчитался о 20% росте объемов производства по итогам восьми месяцев 2016 года относительно аналогичного периода года прошлого.

В своем заявлении компания благодарит всех своих клиентов - ценителей настоящего качества и надежности, а также приносит извинения тем аграриям, которые не смогли приобрести продукцию завода. Так, в июле 2016 эксклюзивный дистрибутор Dominoni в России, компания "Байтек Машинери" была вынуждена приостановить до октября прием заявок на поставку кукурузных и подсолнечниковых жаток по причине резкого скачка спроса на эту продукцию со стороны отечественных сельхозпроизводителей. Аналогичная ситуация сложилась в Украине, где Dominoni стал брендом №1, потеснив многолетнего лидера на рынке жаток - компанию Geringhoff.

По словам руководителя сельхоздепартамента Байтек Машинери Максима Романюка, такая ситуация довольно неожиданна, учитывая, во-первых, традиционно сложное финансовое положение российских аграриев, а, во-вторых, беспрецедентную государственную поддержку отечественных производителей. С другой стороны, продолжает Максим, не может не радовать определенный «перелом в сознании» наших селян, которые в непростые времена стремятся инвестировать в качество и долговечность Dominoni, а не закрывать в пожарном порядке потребности одного сезона.

«От имени Dominoni и Байтека мы благодарим наших клиентов за доверие к бренду и обещаем сделать все возможное, чтобы заинтересованные хозяйства получили свои жатки как можно быстрей!»

50
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают