Компания «Делко» приобрела 1000-й тягач Scania

  11/11/2016 13:02

С приобретением юбилейного 1000-го автомобиля Scania директора по стратегическому развитию ООО «Делко» Олега Еськова поздравил вице-президент глобального подразделения Scania Trucks Кристофер Подгорский (Christopher Podgorski) и вручил памятный барельеф. В свою очередь Олег Еськов подарил вице-президенту капсулу времени, которая, по его словам, является символом долгосрочных намерений, и через 30 лет представители компаний должны снова встретиться на том же месте.

«Транспортная компания «Делко» является нашим многолетним партнером, с 2004 года мы поставляем им технику, которая подбиралась с учетом всех тонкостей ведения бизнеса клиента, - отметил директор официального дилерского центра «Альфаскан» в Набережных Челнах Кирилл Шкаликов.

1000-м автомобилем шведской марки Scania стал седельный тягач R 440 LA4x2HNA с колесной формулой 4х2, который предназначен для магистральных перевозок. Тягач оснащен 13-литровым двигателем мощностью 440 л.с. с высоким крутящим моментом 2300 Нм, который обеспечивает отличные тяговые свойства, экономичность и долгий срок эксплуатации. Двигатель экологического стандарта Евро-4 не имеет аналогов по своим характеристикам.

306.jpg

«От лица компании «Делко» хочу поблагодарить дистрибьютора, компанию «Скания-Русь» за то, что делает продукт все качественнее и качественнее, и это касается не только автомобиля, а продукта в комплексе, - отметил директор по стратегическому развитию ООО «Делко» Олег Еськов. - Также отдельную благодарность выражаю компании «АЛЬФАСКАН» за то, что они лучший дилер Scania в стране, мы рассчитываем на рост компании, который выразится в выстраивании новых сервисных точек на остальной территории России».

Темы: Закупки
205
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают