Компания "ЧЕТРА" провела съезд дилеров в Республике Мордовия

  19/04/2016 12:28

Специалисты "ЧЕТРА - Промышленные машины" собрали в Саранске, Республика Мордовия, представителей дилерской сети коммунальной спецтехники российского бренда. Главными темами ежегодного съезда дилеров ЧЕТРА стали итоги работы 2015 года, задачи на 2016 год, а также вопросы модернизации спецтехники и улучшения процесса ее производства.

В рамках обсуждения планов на 2016 год специалисты подняли вопросы вывода на рынок новых продуктов коммунального направления под брендом ЧЕТРА, повышения уровня сервисного обслуживания спецтехники отечественной марки, а также внедрения новых финансовых решений по выгодному приобретению оборудования.

Отдельной темой встречи стала модернизация мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ, а также процесса производства машины на заводе "САРЭКС" в Саранске. Специалисты "ЧЕТРА-ПМ" и "САРЭКС" представили дилерам презентацию, из которой стало известно об основных технологических изменениях в конструкции машины, позволивших сделать ее еще более универсальной и эффективной в работе, а также удобной в управлении.

Между тем для демонстрации улучшений процесса производства мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ гостей пригласили непосредственно на завод "САРЭКС". В ходе экскурсии по производственной линии предприятия работники компаний-дилеров увидели процесс сборки мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ, их окраски и испытаний.

"Подобные встречи позволяют не только информировать представителей дилерской сети о продукции и ее особенностях, событиях внутри компании и бизнес-планах, но и качественно улучшить двустороннее общение с дилерами, - отмечает Александр Дмитриев, директор по продажам коммунальной техники ЧЕТРА. - Мы уже начали работу над воплощением в жизнь самых интересных предложений наших партнеров".

93
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают