Jungheinrich впервые участвует в «Агрофоруме»

  02/08/2014 01:17

6-7 августа в Подмосковье пройдет выставка «Агрофорум - Картофель и овощи 2014», в которой примут участие крупнейшие семеноводческие компании, поставщики удобрений, а также производители спецтехники. Впервые участником выставки станет немецкий производитель складского оборудования Jungheinrich.

«Агрофорум» объединит на одной выставочной площадке ведущие российские и зарубежные компании, работающие в аграрном секторе, а также поставщиков спецтехники. Организаторами мероприятия выступают группа компаний «Дмитровские овощи» и ООО «ДмитровАгроРесурс» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области и Картофельным Союзом России.

Для российского офиса Jungheinrichучастие в форуме станет дебютом, однако свои решения предприятиям пищевой и аграрной промышленности в России компания поставляет более десяти лет, с момента открытия своего представительства в России.

Кроме того, у Jungheinrichесть специализированные решения для обеспечения логистики аграрного сектора, в частности, универсальные вилочные погрузчики с двигателями внутреннего сгорания различной грузоподъёмности и высот подъема. Эти полностью обновленные модели, впервые представленные на выставке CeMAT 2014 в Ганновере, были разработаны специально для самых тяжелых условий эксплуатации и сочетают в себе немецкое качество и высокую надежность в различном климате. По запросу клиента погрузчики могут быть оснащены специализированным навесным оборудованием, как статичным, так и с дополнительными гидравлическими функциями.

Экспонатом от Jungheinrich на «Агрофоруме» станет новый дизельный погрузчик DFG320 с гидродинамическим приводом, грузоподъемностью две тонны и с отапливаемой кабиной оператора.

«Будучи лидером рынка складской техники в России, наша компания продолжает активно расширять сотрудничество в различных сегментах бизнеса, в частности, в агросекторе. Надеемся, что первый опыт участия в «Агрофоруме» станет для нас успешным», - комментирует Люк Снайдерс, генеральный директор Jungheinrich в России.

67
 
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают