John Deere может выпустить пропашную версию 9RX "Wide Boy" в 2017 году

  22/07/2016 10:41

Пропашная версия четырехгусеничного трактора John Deere 9RX, подходящая для работы в системе контролируемого движения техники по полю, ожидается к выпуску в Австралии в следующем году.

Один фермер из Виммеры (Австралия) рассказал, что, по словам дилера John Deere, машина получила название «Широкий парень» (Wide Boy).

Фермер, использующий систему контролируемого движения техники (КДТ) рассказал, что машина обладает трехметровым расстоянием между гусеницами, а значит, будет идти вровень с моделью Steiger Rowtrac от Case IH. Rowtrac был единственным решением для фермеров, занимающихся широкой распашкой, применяющих КДТ, начиная с 2013 года, и включал в себя модифицированные шасси и подвеску и более длинную колесную базу.

Несмотря на заявление Виммерийского фермера, который цитирует слова дилера, официально John Deere отказался подтвердить даже существование пропашной версии 9RX.

Американский менеджер по маркетингу продукции компании Джерри Гриффит заявил: «Пропашная версия нас интересует». «Мы работаем над узкоколейным трактором с шириной колеи в 18 или 24 дюйма (46 либо 61 см)», - сказал он. Это позволяет предположить, что для достижения большей ширины колеи будут необходимы серьезные изменения. Г-н Гриффит заявил, что не может дать никакой уточняющей информации.

В настоящее время стоимость 9RX в рознице – 618 451 долларов.

76
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают