JCB ставит новые рекорды по продажам сельскохозяйственных телескопических погрузчиков

  25/05/2016 13:31

Объем продаж сельскохозяйственных телескопических погрузчиков JCB за период январь-март 2016 года стал лучшим квартальным показателем за все время присутствия компании в России.

По итогам первого квартала 2016 года продажи сельскохозяйственных телескопических погрузчиков JCB в России выросли на 37,2% по сравнению с аналогичным периодом 2015-го. Поданным AEM (Ассоциации европейских производителей), рострынкасоставил 44,35%. 129 из 179 сельскохозяйственных телескопических погрузчиков, реализованных в РФ с января по март, были произведены JCB. Таким образом, доля рынка компании в данном сегменте составила 72,1%.

Концепция использования сельскохозяйственных телескопических погрузчиков в аграрном секторе становится все более популярной. Большую роль в увеличении объема продаж компании сыграли широкий модельный ряд телескопических погрузчиков JCB, сильная дилерская сеть, политика рублевых цен и наличие собственной финансовой программы JCB Finance с гибкими условиями приобретения техники.

«Прошло достаточно времени с первых поставок телескопических погрузчиков JCB в Россию, наши машины наработали по 10 000 и более моточасов, что дало клиентам компании возможность сделать выводы о надежности техники JCB, – отмечает заместитель генерального директора JCB Russia Светлана Петрова. - Завоевав репутацию самого популярного бренда на рынке сельскохозяйственных телескопических погрузчиков, компания не останавливается на достигнутом. Мы продолжаем активно продвигать концепцию использования этих машин в агросекторе, повышать профессионализм дилеров и уровень сервиса». 

87
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают