Фургон-рефрижератор (тушевоз) на шасси Iveco Stralis

  05/08/2014 14:27

Завод спецтехники «НижСпецАвто» представил новинку: сэндвич-фургон Iveco Stralis для перевозки туш крупного и мелкого скота (для этого в потолок вмонтированы направляющие с крюками). За счет современной и мощной рефрижераторной установки внутри фургона можно установить определенную температуру, чтобы сохранить продукты свежими на все время их транспортировки.

Впечатляют и технические характеристики фургона Iveco Stralis: мощный двигатель в 420 л.с., шестиступенчатая механическая коробка передач, грузоподъемность около 15 тонн, а также множество новшеств и улучшений для комфорта водителя и пассажира (улучшена шумоизоляция, снижена вибрация кабины во время движения, имеется удобное спальное место). Кроме того важно отметить и относительно низкий расход топлива (в сравнении с аналогичным КамАЗом).

Толщина сэндвич-панелей составляет 50 мм, благодаря этому внутри него можно поддерживать нужную температуру на протяжении всего времени перевозки груза. Температура достигается за счет работы мощной рефрижераторной установки. В фургоне для удобства погрузки, разгрузки, осмотра установлены фонари освещения, к потолку прикреплены 4 линии направляющих, на которых располагаются крюки (на них и подвешивают туши). В общей сложности таких туш может уместиться около 30 или даже больше. Изнутри фургон обшит оцинкованным листом, а наливной пол обладает высокой прочностью и износостойкостью.

Конечно, перевозка мяса крупного и среднего скота в подвешенном состоянии является для заказчика автомобиля первичной, однако в данном сэндвич-фургоне можно перевозить и другие продукты в контейнерах и специальных коробках (молочная продукция, овощи, фрукты, замороженные или охлажденные полуфабрикаты и др.).

Более подробно узнать о данной модели и купить фургон Iveco Stralis с рефрижератором, а также другие модели спецтехники Вы можете у менеджеров отдела продаж «НижСпецАвто». Приобретение фургонов и других видом автомобилей возможно в кредит или по договору лизинга.

106
 
 

Комментарии (2)

  • А есть фотографии того, как внутри он выглядит? И что там вообще в кабине?

     
    •   13/08/2014
      #

      Внутри все красиво и в кабине все есть: магнитола, бортовой компьютер, слоты под рации, пульт управления осями и т.д. Если надо фотографии, оставляйте почту - скину.

       
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают