Двойная уверенность: теперь 2 года гарантии на оригинальные запасные части MAN

  29/05/2017 10:10

  • MAN увеличивает срок гарантии на оригинальные запасные части до двух лет
  • Новая гарантия распространяется на ремонт в сервисных центрах MAN и на любые установленные оригинальные запчасти

Расширенная гарантия распространяется на все ремонты, проводимые в сервисных центрах MAN с 2017 года, а также на любые устанавливаемые в ходе ремонта оригинальные запчасти MAN, оригинальные детали MAN ecoline и оригинальные аксессуары MAN. Кроме того, двухлетняя гарантия покрывает любые сервисные работы, связанные с установкой запасных частей.

Внимание к деталям: 

Оригинальные запасные части MAN производятся и испытываются в соответствии со строгими стандартами качества, являются высоко надежными и экономичными. Своевременная доставка запасных частей — один из приоритетов службы запасных частей компании MAN. Чтобы свести к минимуму время простоя в случае поломки, в среднем более 8000 наименований оригинальных запасных частей доступны в сервисных центрах MAN, включая запчасти для старых моделей и автомобилей специального назначения. 95 % специализированных запасных частей, которых в момент запроса нет в наличии, поставляются в сервисный центр на следующий день через Европейский логистический комплекс (ELC), созданный компанией MAN.

08841f67186dd33794414e7b2a25c761.jpg

MAN ecoline – вторая жизнь вашего бизнеса

Оригинальные детали MAN ecoline — это запасные части, полностью восстановленные компанией MAN или сторонними подрядчиками в соответствии со стандартами для оригинальных запасных частей MAN. Тщательный процесс восстановления гарантирует, что качество оригинальных деталей MAN ecoline соответствует качеству новых оригинальных запасных частей MAN. Эти запасные части позволяют обслуживать автомобили прошлых поколений с разумными затратами. Как и новые оригинальные запасные части, оригинальные детали MAN ecoline доступны во всех сервисных центрах MAN, и на них распространяется аналогичная гарантия сроком на 24 месяца. 

Центральный склад запасных частей концерна MAN 

Завод MAN в городе Зальцгиттер играет ключевую роль в логистике запасных частей. В рамках третьего этапа строительства логистического комплекса в Зальцгиттере в мае 2016 года площадь складирования была увеличена на 60 000 кв. метров и составила 172 000 кв. метров. В ходе реформирования ключевых процессов внутри производственной сети MAN Production Truck (PT) центральный склад запасных частей был полностью перенесен из Дахау в Зальцгиттер. Для бесперебойной работы центрального склада запасных частей его «переезд» осуществлялся постепенно, по мере завершения строительных работ. В результате расширения логистический комплекс в Зальцгиттере становится единственным складом запасных частей MAN. Это позволит значительно упростить логистические процессы и продолжить

оптимизацию доставки запчастей. 

Центральный склад запасных частей MAN в России

Центральный склад запасных частей ООО "МАН Трак энд Бас РУС" расположен в подмосковном Томилино, в 25 км. от Москвы. Cклад запчастей в Томилино работает в будни с 9:00 до 21:00 часов, контактный телефон: +7 (495) 558 26 47. Отгрузки со склада осуществляются авиа- и автотранспортом или на условиях самовывоза для дилеров. Оригинальные запасные части с логотипом MAN поступают заказчикам быстрее, чем прежде. Это стало возможным благодаря оптимизации логистических процессов и поставке деталей в течение ночи через European Logistic Center. 

Склад площадью 3000 кв.м. позволяет поддерживать активный ассортимент запасных частей MAN на уровне 10 000 позиций и удовлетворяет спрос клиентов в запасных частях на 95 %. Центральный склад располагает широким перечнем наименований запасных частей, от расходных деталей и элементов до долговечных. В категории самых востребованных товарных позиций для автомобилей MAN технические специалисты сервисных станций называют детали ходового механизма и расходные запасные части для проведения ТО. Эти и прочие наиболее быстро изнашивающиеся детали находятся на складе запасных частей в Томилино. Склад отвечает европейским стандартам, прежде всего, по принципам работы. Перед отправкой заказа клиентам каждая деталь проходит контрольный осмотр на отсутствие механических повреждений и целостность заводской упаковки.

102
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают