Дилерская конференция New Holland

  15/03/2017 13:49

В феврале 2017 года на территории комплекса JeepTerritory прошла конференция дилеров дорожно-строительной техники NewHolland. В мероприятии участвовало около 80 руководителей и ведущих специалистов «Русбизнесавто» — эксклюзивного дистрибьютора концерна на территории России.

На конференции затронуто множество важных тем, касающихся специфики реализации спецтехники в РФ. Актуальными вопросами к обсуждению стали: разработка и поддержка программ лизинга, особенности послепродажного обслуживания, ближайшие перспективы появления на рынке экскаватора-погрузчика производства Индии. Помимо этого, в рамках мероприятия был осуществлен сравнительный анализ цен и технических характеристик автомобилей NewHolland и их аналогов от прямых конкурентов, а также подведены итоги работы за прошлый год.

Участникам конференции, в том числе сотрудникам компании «Русбизнесавто», удалось наглядно оценить преимущества колесного мини-погрузчика New Holland L218 в результате тест-драйва модели в сравнении с аналогом от прямого конкурента. Отличился и мини-погрузчик С227 на гусеничном шасси — он превосходно справился со сложностями рельефа специализированного полигона, показав высокую проходимость.

Поскольку конференция дилеров проводилась в комплексе JeepTerritory, гости получили удачную возможность пройти тест-драйв автомобилей Jeep. Так же как и техника NewHolland, кроссоверы и внедорожники этой марки входят в ассортимент продукции холдинга CNH International.

Удобный формат и насыщенный график мероприятия позволил участникам и представителям завода-изготовителя вести непрерывную дискуссию. В результате переговоров был разъяснен ряд вопросов, касающихся европейского бренда, а также согласована стратегия дальнейшего взаимодействия компаний-дилеров. По мнению организаторов бизнес-встречи, это неизменно приведет к стабильному увеличению объема продаж мини-погрузчиков и другой техники «Нью Холланд».

156
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают