Армия США подписала контракт с Ошкош на 409 миллионов долларов

  11/10/2016 17:15

В рамках текущего контракта американская компания Oshkosh должна изготовить 1661 грузовиков семейства FMTV и 31 прицеп. И все это за 409 миллионов долларов США. Поставки будут продолжаться до июля 2018 года.

Патрик Вильямс, вице-президент корпорации Oshkosh и генеральный менеджер армейской программы сказал: «С 2009 года наша компания добилась рекордных показателей качества работы по выпуску грузовиков типа FMTV, но за годы сотрудничества по этому контракту количество произведенного транспорта еще возрастет. Вместе с командованием TACOM мы успешно интегрировали более 1000 технических изменений, которые позволили повысить качество, надежность и технологичность грузовиков MTV и LMTV».

a6799906d0bb9e1ceeaef460b1666e3a.jpg

Нынешнее поколение грузовиков семейства FMTV А1Р2 представляет собой 17 моделей грузоподъемностью от 2,5 до 10 тонн, что позволяет автомобилю выполнять широкий круг задач, включая задачи по поддержке боевых действий, логистике и снабжению.

Компания Oshkosh постепенно интегрирует технологии, необходимые на поле боя и для поддержки национальной безопасности. Транспортные средства на 80% оснащены унифицированными деталями, что, безусловно, положительным образом отражается на техническом обслуживании, обучении, снабжении и экономической эффективности Армии США, Резерва армии, Национальной гвардии и ВВС США.

На сегодняшний день компания поставила более 35 000 грузовиков FMTV и прицепов, сэкономив американским налогоплательщикам более чем 2 миллиона долларов. За 7 лет успешного производства грузовых автомобилей семейства FMTV компания Oshkosh была награждена Министерством обороны США премией за важные инженерные достижения в области сокращения затрат на жизненный цикл продукта, а также повышения производительности и надежности.

Источник: http://www.truckingnewsonline.com/news/u-s-army-aw...

158
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают