Американский бренд Snowex будет представлен на выставке "Стройспецтехника. Дорога. Тоннель – 2016"

  16/05/2016 10:31

С 19 по 23 мая в рамках проведения ежегодного строительного форума "Sochi-Build 2016" пройдет выставка "Стройспецтехника. Дорога. Тоннель – 2016", на которой будет представлен американский бренд Snowex, производящий пескоразбрасыватели и оборудование по борьбе с обледенением для малотоннажных транспортных средств, с самой популярной моделью SP-7550.

Придерживаясь старинной мудрости “Готовь сани летом…”, многие коммунальные и подрядные компании по борьбе с гололёдом заинтересованы в изучении продуктов, предлагаемых рынком в текущем году.

Модель SnowexSP-7550 - это одна из самых удобных и практичных моделей, в линейке производителя. Кроме красивого и грациозного вида, модель обладает возможностью быть переоборудованной, в любой момент под работу не только с песко-соляной смесью, но и по проливу дорог водно-соляным раствором. Для этого только стоит докупить к базовой комплектации бампер с соплами для нанесения раствора. Всё управление осуществляется через пульт, установленный в кабине оператора.

Такой формат комплектации очень удобен для коммунальных служб и областей юга России. Это и объясняет повышенный интерес к представленному оборудования на Сочинской выставке.

Кроме представленного формата переоборудования, опционально каждая модель может быть оснащена виброрамой, что предотвращает налипание смеси на борта. Весь модельный ряд производителя имеет бункера, изготовленные из полимерных материалов (противоударные и не подвергающиеся коррозии) ярко-жёлтого цвета. Так же на борту большинства моделей установлен шнек, для более равномерной подачи песко-соляной смеси, накрытый антикоррозионным коробом, для предотвращения попадания камней.

Весь этот опционал и вызывает неподдельный интерес со стороны потенциальных покупателей, учитывая, что базовой моделью для такого пескоразбрасывателя может служить и Газель, и пикап, и просто прицеп.

Темы: Выставки
29
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают