Грузовые автомобили
Рейтинг: 16
Компания ООО ТД "Торгтрансавто" предлагает услуги по деактивации (отключению) системы SCR. Мы успешно производим отключение мочевины на китайских самосвалах SHACMAN с двигателями WEICHAI WP10 Евро4 (блок управления двигателем EDC17). Отключение мочевины осуществляется на программном уровне. Блок управления двигателем программируется заводской прошивкой, в которой нет ни ограничения по мощности, ни ограничения по оборотам из-за неисправностей системы SCR Adblue. На все работы предоставляется гарантия.
 
Рейтинг: 16
А вы просто ставите эмулятор или все же предварительно проводите диагностику можно ли делать отключение? И кстати, какая гарантия по сроку? Не будет ли проблем если отключу, а потом летом начну греться и по приезду к вам вы меня отправите к дилеру?
 
Рейтинг: 16
П Александр писал(а):А вы просто ставите эмулятор или все же предварительно проводите диагностику можно ли делать отключение? И кстати, какая гарантия по сроку? Не будет ли проблем если отключу, а потом летом начну греться и по приезду к вам вы меня отправите к дилеру?


Перед отключением - обязательна диагностика двигателя!
Эмулятор мы не ставим, отключаем на программном уровне, после этого все компоненты мочевины можно удалить, технически мы изменяем работу двигателя, то есть мощность и расход остается таким же, проявляется динамика и приёмистость двигателя. Работы все выполняем сами. Есть возможность выполнить на месте работы авто, не отвлекая его от производства. Гарантия есть. Проблем с дилерами не будет, так как они не смогу узнать, что блок был перепрограммирован.
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают